Тень льва• 05 сентября 2017
Только Реал Киев
Кто действительно может сейчас встретиться? Подьеду куда надо Киев срочно
Тень льва
• 05 сентября 2017
Полная ж....а читают 7девушек, тетек, женщин, телок, бабушек и все на морозе. Вы что?
Онанимный пользыватель• 05 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Не верю что меня никто не хочет
покажись , красно солнышко . А вдруг от виду твоего потеку и пойду к тебе! Фото в студию!
Ответ дляnikolayev
Имя, возраст, фото? Рост и вес?
И размер от ноля!
Некомильфо• 05 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Не верю что меня никто не хочет
Естественно никто не хочет странного парня в 4.30 утра. Ты бы хоть фото показал))))
СирОжино пирОжино• 05 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Не верю что меня никто не хочет
Хочу, милок. Приезжай.
Бабушка.
Бибер-анонимер• 05 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы серьезно думаете , что какая то сумасшедшая сейчас ломанется среди ночи к незнакомцу). В потом ее прирежут например !
Так он прочитал , думает, 6 лет не било секса, мож кто и согласится)))
Что-то не спится• 05 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Хватит ломаться прошу вас
Умоляй нас, на колени!
КрытыхРынков• 05 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Да не убмвать, я хочу. Давай свой номер или скайп вайбер
Убивать не хочу-только помучаю?))) Ну-ну.
Спит хотелкин, умаялся девчат уговаривать. Короче, слпбак)))
Мурзилка• 05 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
энциклопУдия• 05 сентября 2017
да он сейчас на уроках уже сидит, рассказывает как купил сегодня ей ’все что ты захочешь, а потом поехали в гостиницу’