Чёрти Шо• 05 сентября 2017
Икра красная и черная "натуральная " на кашалоте ШОК!!!
Была куплена икра
Реально понимала, что такой цены быть просто не может. Пришла посылочка , икра одна в одну, без зародыша, запах химии. Залила кипятком , выделился какой то жир и все , вода осталась прозрачной.
Понятное дело, что это подделка. Это рыбный продукт.
Начала выбивать деньги. Да я ее оскорбляла и угрожала. А как выбить деньги за ложь ?
Нашла такое объявление на ОЛХ.
Но на Кашалоте все описано иначе.
Будьте осторожны , не попадайтесь на ЛОЖЬ
Икра красная и черная ДеШеВо натуральная в банке ОПТ и розница
Днепр, Днепропетровская область, Амур-Нижнеднепровский Добавлено: в 16:35, 3 сентября 2017, Номер объявления: 272053780
Рекламировать объявление Поднять в верх списка
Объявление от
Бизнес
Вид товара
Продукты питания / напитки
Реальные фото!
Порадуйте себя вкусной красной и черной икрой!
Икра красная и черная идентична натуральной .
Изготовлена из горбуши!
Внешне и по вкусовым качествам, как настоящая икра горбуши .
Икринки в оболочке с жидкостью также лопаются , как и в натуральной икре.
Не путайте с икрой из водорослей,белковой или желатиновой -это рыбный продукт .
Икра очень вкусная!
Без химических добавок, из натуральных продуктов!
0,5 кг - 140 грн красная икра и 150грн черная икра;
1 кг - 280 грн красная икра и 300 грн черная икра.
ОПТовая цена по телефону
Все было описано администрации Кашалота, сказали что будут разбираться, А ПОКА ЧЕЛОВЕК ТОРГУЕТ ЭТИМ ГОВ.... Я так поняла, что администрация даже не пытается разобраться. Ведь чем больше лотов она создаст, тем больше денег они заработают. А я осталась плохая , 2 желтые карточки.
Нашла такое объявление на ОЛХ.
Но на Кашалоте все описано иначе.
Объявление от
Бизнес
Вид товара
Продукты питания / напитки
Реальные фото!
Изготовлена из горбуши!
Икра очень вкусная!
ОПТовая цена по телефону
Боевая• 05 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА КАШАЛОТЕ ИЛИ НЕТ ? ЛЮДИ ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ ,ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ КАШАЛОТА
Мне по ссылке показывает роды в Донецке
Борец за справедливость• 05 сентября 2017
как вы ее берете в интернете? не понимаю.
тут тоже была тема перед НГ что продавалось г...но на Кидстаффе в виде икры
Кидстаффовка• 05 сентября 2017
Как меня бесят такие покупатели!
Тут уже по цене понятно, что икра ненатуральная.
Молчунья• 05 сентября 2017
черная икра за 150 гривен?))))))))))))))) автор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ дляfeelfree
Можно я переспрошу.
Вы купили чёрную икру по 300 гривен за килограмм и остались недовольны качеством продукта?
Правда?

Цитата:
Можно я переспрошу. Вы купили чёрную икру по 300 гривен за килограмм и остались недовольны качеством продукта? Правда? [/citвообще-то странно, цена немалая, втрое дороже куриного филе, должна быть настоящая, по всем раскладам![]()
Молчунья• 05 сентября 2017
зимой покупала крошечную баночку за 100$ и это была офигенно вкусная чернышка))за 100 гривен разве что желатин гуашью затемненный купить можно))
Пусин Кукин• 05 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
где ссылка?
Ответ дляПокорительная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7589273.html
а это не ваше чудо?
не, эту красавицу обсуждали с год назад )
она прислала неведому зверушку-лягушку в пластиковой банке девушке и еще угрожала ей, когда та требовала возврат
нельзя такой продукт покупать у незнакомых частных лиц, ей же Богу.
как дети малые...
кстати, в прошлом году даже красная икра почему-то стОила очень дорого (
в сравнении с позапрошлым и ранее годами, и дело не в только в просевшей гривне
а уже черная...
не сильно дешевле золота
автор, Вы отзыв оставили? получается, что на Кашалоте описание товара ему не соотв., это нарушение
а уже черная...
не сильно дешевле золота
Покорительная• 05 сентября 2017
Ответ дляCarin
как дети малые...
это понятно
но почему администрация закрывает глаза?
Ответ дляПокорительная
это понятно
риторический вопрос ...
наверное, потому что поразительно огромное (!!!) к-во + отзывов, наши ж люди ту икру в своем большинстве никогда не видели в глаза и не пробовали. Формально продавец выполняет свои обязательства.
а натуральность как доказать? на спиртное, к примеру, нужна лицензия, на икру - нет
отравлений, слава Богу, не было
получается, что формальных поводов заблокировать объявление и нет (
вот народ берет, жует и полагает, что такой икра и должна быть
отравлений, слава Богу, не было
Organic• 05 сентября 2017
идентична натуральной - что тут еще не ясно?
всмысле идентична - значит такая же?)
Игра слов....
всмысле идентична - значит такая же?)
Игра слов....
Ухахайкина• 05 сентября 2017
Ответ дляОтчебучкина
я в ужасе от покупателей....не дай, Бог, на такую нарваться.
согласна! Не дай БОГ!
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2017
А мне вот интересно... Фиг с ней, с икрой. Но причем здесь Кидстафф? На Калалоте, между прочим, своя обсуждалка всего и вся есть. И целевая аудитория в общем-то там в основном находится (сюда может и не заглянуть). Или страшно писать без анонима все то, что было написано в личку продавцу, который, в общем-то, и не выдавал свой товар за натуральную икру?
Лень гуглить• 05 сентября 2017
Лучше есть икру из водорослей)
вы видели вообще хранение в магазинах икры? А она должна в глубокой заморозке храниться, да и состав с ядом тоже должен насторожить. А покупать сее на сайтах удаленно вообще самоубийство!
Лень гуглить• 05 сентября 2017
Ответ дляМолчунья
а я покупала зимой за 1000 грн 100 г чудесная икра, а вот красную нам привозят с Комчатки родственники, цена 700 грн за кг. А тут черная и за 150) Автор, ешьте ламинарию, она полезна
Бла бла бла• 05 сентября 2017
девочки не гоните, нормальная у нее икра, правда я сама не пробовала, брала на перепродажу, все остались довольны!!! еще и писали спасибо, и спрашивали, как заранее на новый год заказать, по два кила люди хотят еще брать
Дежурняшная• 05 сентября 2017
Деньги и не вернете. Все так написано, что не прикопаешься. Икра красная? Красная. Горбуша присутствует? Конечно. Это утопия, автор. А фраза о украинском рыбном хозяйстве меня бы сразу остановила от покупки
Ответ дляCarin
риторический вопрос ...
отравлений, слава Богу, не было
как попала икра черная в страну? контрабанда
Артура Пирожкова• 05 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
где эта дол,аная ссылка на кашалот , в упор не вижу