Чёрти Шо• 05 сентября 2017
Икра красная и черная "натуральная " на кашалоте ШОК!!!
Была куплена икра
Реально понимала, что такой цены быть просто не может. Пришла посылочка , икра одна в одну, без зародыша, запах химии. Залила кипятком , выделился какой то жир и все , вода осталась прозрачной.
Понятное дело, что это подделка. Это рыбный продукт.
Начала выбивать деньги. Да я ее оскорбляла и угрожала. А как выбить деньги за ложь ?
Нашла такое объявление на ОЛХ.
Но на Кашалоте все описано иначе.
Будьте осторожны , не попадайтесь на ЛОЖЬ
Икра красная и черная ДеШеВо натуральная в банке ОПТ и розница
Днепр, Днепропетровская область, Амур-Нижнеднепровский Добавлено: в 16:35, 3 сентября 2017, Номер объявления: 272053780
Рекламировать объявление Поднять в верх списка
Объявление от
Бизнес
Вид товара
Продукты питания / напитки
Реальные фото!
Порадуйте себя вкусной красной и черной икрой!
Икра красная и черная идентична натуральной .
Изготовлена из горбуши!
Внешне и по вкусовым качествам, как настоящая икра горбуши .
Икринки в оболочке с жидкостью также лопаются , как и в натуральной икре.
Не путайте с икрой из водорослей,белковой или желатиновой -это рыбный продукт .
Икра очень вкусная!
Без химических добавок, из натуральных продуктов!
0,5 кг - 140 грн красная икра и 150грн черная икра;
1 кг - 280 грн красная икра и 300 грн черная икра.
ОПТовая цена по телефону
Все было описано администрации Кашалота, сказали что будут разбираться, А ПОКА ЧЕЛОВЕК ТОРГУЕТ ЭТИМ ГОВ.... Я так поняла, что администрация даже не пытается разобраться. Ведь чем больше лотов она создаст, тем больше денег они заработают. А я осталась плохая , 2 желтые карточки.
Нашла такое объявление на ОЛХ.
Но на Кашалоте все описано иначе.
Объявление от
Бизнес
Вид товара
Продукты питания / напитки
Реальные фото!
Изготовлена из горбуши!
Икра очень вкусная!
ОПТовая цена по телефону
Вот Она Я• 05 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
Девочки, вы не внимательны, описание здесь с Олх, а на кашалоте обман, который продает все ту же икру
смешно, конечно, черная супер круто)
я не знаю кто такое покупает и верит в оригинальность после такого предложения и текста объявления)))
тем более это еда, отравление может быть на ура
смешно, конечно, черная супер круто)
я заметила, но вопрос: купила на кашалоте, там не верное описание, при чем тут олх??? и чужая обьява
Вот Она Я• 05 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА КАШАЛОТЕ ИЛИ НЕТ ? ЛЮДИ ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ ,ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ КАШАЛОТА
ссылки запрещены, надо было скопировать СЮДА не олх, а КАШАЛОТ
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
икра скорее всего та же
Вот Она Я• 05 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
икра скорее всего та же
это автору так думается, но это и проды разные и сайты и обьявы
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
ну то такое, у активного продавца аккаунтов на одном портале моетбыть много, мое мнение что икра такая же, с одной бочки, точнее пластик контейнера, товара такого не так уж и много, максимум разные продавцы
Циля Шниперсон• 05 сентября 2017
сейчас живуна Сахалине...рыбы нет...икра поднялась в цене ой как высоко! для примера,в том году покупала литр/1300руб,сейчас литр от 2500руб-3500руб.! кто продает из Сахалина икру цена должна быть золотая!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
в тему, люди, вы где оригинал черную икру покупаете?
Я вот как раз сижу читаю объявление на Кидстафе о черной икре за 150 грн.
И тоже мучают меня сомнения. Особенно о прижизненном добытии ее.
Может я не права. Еще изучаю.
Уважаемые форумчане, предлагаю вам оригинальную черную икру производства Royal Greenland, Дания по качеству,вкусу и своим полезным свойствам не уступающую осетровой икре.Hranáč šedý или Пинагор (Cyclopterus lumpus) пойман в ледяных водах вдоль побережья Гренландии. Это вкусная и недорогая икра абсолютно идентична вкусу осетровой икры,также богата витаминами,белками и она может быть использована в большом количестве блюд. Икра добывается прижизненным способом не наносящим дискомфорт самой рыбе! Процедура обработки включает пастеризацию готовой продукции .Royal Greenland придерживается такой практики, чтобы дать своим клиентам высокий уровень продовольственной безопасности.
Икра натуральная
Может я не права. Еще изучаю.
Икра натуральная
Смячиком• 05 сентября 2017
Ответ дляОтчебучкина
я в ужасе от покупателей....не дай, Бог, на такую нарваться.
а таких 60% примерно
Вот Она Я• 05 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Девочки посмотрите сертификат,он же для натуральной икры . Где она его украла? Может в Киберполицию дать сигнал?
там речь о жестяных банках не вижу о пластиковых
Вот Она Я• 05 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
увидела
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Может я не права. Еще изучаю.
Икра натуральная
Может я не права. Еще изучаю.
Икра натуральная
не хочу заниматься поклепом, но я думаю что это та за 220 гн, просто перепродажа, то о чем я и писала, что подняв цену, есть шанс кому то продать)) я не куплю, тем более черную в украине с Кс
Бибер-анонимер• 05 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Заскриньте все и в налоговую . И в роспотребнадзор (как он у нас называется точно ?)
Маргарита и Мастер• 05 сентября 2017
Блин сколько людей не умеющих читать. На кашалоте нет и слова о ненатуральности. Вот жеж гусыни глупые.
По теме один раз взяла такую икру, гыдота редкостная. Выбросила, ее есть невозможно.
Чёрти Шо
• 05 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо за поддержку
Идеальная оптимистка• 05 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Честно устала с бороться с ветряными мельницами. Я свои деньги выбила, чему безмерно рада. Просто хотела, чтобы люди не велись на эту НАТУРАЛЬНОСТЬ
а отзыв ваш где?
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляЛеска
а где вы читаете? у меня по ссылке ’Роды в Донецке’
Прод, конечно, не прав обманом, но автор, ну все же....ну неужели вас не насторожила нереально низкая цена?
открывалась ссылка: я успела сделать скрин, ниже в теме девушка дала новую рабочую ссылку на этого продавца
ПуФФынка_мисс• 05 сентября 2017
Ответ дляЛеска
ч тоже только рассказ о родах вижу
икры нет, сьели уже наверное
ПуФФынка_мисс• 05 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
а как это ссылка открывалась на икре, а теперь там роды?
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
да, вот так, может быть этот аукцион закрыл продавец или он по времени не активен, не знаю
еще вариант, что модерация по заявке автора удалила
Инфотуфелька• 05 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
кстати, видела мини ферму осетров, ноунейм хэндмэйд
привез нам должник осетра сушеного. съели..приходит щанкомый, кто его знает. вы что? ели его рыбу, та она всплывает у него полудохлая, он ее сушит

а перед сушкой он еще икорку достает и делает:) так что верить, теоретически, можно только себе, и то - иногда это тоже бывает сомнительно:)
ПуФФынка_мисс• 05 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
та ошибку должно выдать, или что то подобное, не может же на том же месте новый текст быть
Сиреневая цапля• 05 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Этот продавец продает на Кашалоте отправляете деньги ей. А получаете уже посылку от другого человека. И объявление это девочки которая пересылает икру. Тоесть молодые девочки решили подзаработать, фото те же что с ОЛХ. Выбить деньги было реально трудно.
нахрена вы ее тогда брали вопрос?
что бы кипятком залить? и потом нервы трепать и себе и продавцу?
или вы думали а вдруг натуральная, а продавец - лохушка, которая не знает реальную стоимость икры?
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
да, я об этом и говорю)
gloriya8305• 05 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну я лично зашла, сделала скрин, сейчас выдает Роды