Иванка Бур• 05 сентября 2017

На каком сайте продать б/у люксовые вещи и по какой цене???

В связи с переездом решила продать часть своих вещей. А их ООООоооооочень много!
Все пару раз надеты, вечерние платья в чехлах и после химчистки. На некоторых еще есть ценники (в основном, платья - не надевала, висят в шкафу) - 300$, 500$, 200$ и другие. Обувь тоже есть новая или надета пару раз. Хорошие, качественные вещи. Но предлагают 200 грн, 100 грн... Какую цену ставить на такой товар? Где его лучше продать?
Пишу анонимов и без названия брендов, чтоб не заподозрили в рекламе. Интересует, как продать платья, которые покупались по 500$ хотя бы за 1000 грн...
Мейк-ап форева• 05 сентября 2017
Платьям то по сколько лет?
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Люди не знают их реальной стоимости. Здесь не продадите, только замахаетесь отказываться сделать скидку.
Согласна...
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Может, и не люкс) Но судя по предложениям, для людей это Китай. Есть платье D&G, год назад покупала, есть чек. Сегодня девочка будет мерить его и уже сказала: ’Куплю, если сделаете скидку от 50%’. Есть 2 сумки Шанель, были три ЛВ. Это люкс? Их выставила на инсайтах. ЛВ забрали за 2 часа.
Сумки ЛВ и Шанель — это инвестиция. Зачем продаёте? Модель ’Бой’ дорожает из года в год. За сколько продали ЛВ? Я бы только от безнадёги продавала))
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Платьям то по сколько лет?
В основном, год-два.
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Может ещё через Инстаграм попробовать продать ? Там мне кажется больше ценителей. Ну или если есть возможность через ebay, поищите тут кто Вам в этом поможет.
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Они уже затерные были и надоели. Продала три, купила новую и кошелек))))
Божий одуванчик• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Подскажите название группы, пожалуйста!
https://m.facebook.com/groups/959823404033021?mult...
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно в Инсте, да!
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Класс! У меня там 14 знакомых
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Кстати, хорошая идея с Инстаграмом. Тут не стоит, аудитория не та.
Мейк-ап форева• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
В основном, год-два.
Ну,вроде не залежни,говорю за себя,лучше я куплю вещь новую с менее трендовым именем-чем бу корса, или Томми ,потому что она уже ношена
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Точно в Инсте, да!
Удачи Вам в сделках
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Удачи Вам в сделках
Спасибо!
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну Корса и Томми и по полной стоимости многие могут купить, это не гигантский ценник. А вот вещи Вивьен Вествуд, Гуччи, Фенди, Миссони, они очень качественные их годами можно носить. Правда не стоят они 200-500 дол., У автора, я подозреваю марки аппер-мидел класса, судя по ценникам. Вот их как раз можно по полной стоимости брать.
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
У меня разные вещи, есть ценники и от 1000$, проблема в том, что да, вещи по 200-500 вообще покупателем не воспринимаются качественными. Легче продать Гуччи, чем, скажем, Тед Бейкер, даже если 30% от цены... Не знаю, что с этим богатством и делать
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Посоветуйте, может, просто в комиссионку их сдать?
Сиреневая цапля• 05 сентября 2017
многие заинтересовані купить вещи о которіх ві пишете, но бістро продать сложно,
за адекватную цену єто реально.
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
за адекватную цену єто реально.
Допустим, есть платье за 450$, ценник, новое. Какую цену ставить?
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Да я сама не умею продавать)) И как подумаю, что буду пересылать, они мерить, если не подойдёт обратно. Раздаю пока. Дорогие, те, что не ношу, пока висят, отдавать жалко, а за три копейки продавать не готова.
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Ну я ж вам написала, потому что вещи по 200-500 можно позволить и новые купить.
Сиреневая цапля• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
надо видеть платье, я бы ставила 50% на шафе
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
За 400 дол. Если оно новое.
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
За 400 дол. Если оно новое.
Мне хоть бы за 150 продать)))))))
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Вот и у меня висят, потому что жалко
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Мне хоть бы за 150 продать)))))))
Тут у девочек, которые давно торгуют, есть теория, что чем дороже продаёшь, тем больше вероятность продать))
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%

Попробую)))
Прямо сейчас)))
Мексиканочка• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Вот и у меня висят, потому что жалко
Автор, а что у Вас есть из Теда Бейкера в размере М?
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
В идеале такие вещи лучше всего продавать на евау. Вот зашла сейчас ради интереса посмотреть за сколько там продают сумочки как у меня модель люкс бренда. Продают ее не новую по такой же цене (1200 долл) за сколько я и покупала новую )) плюс доставка (но то уже мелочи) и что самое главное 17 подписчиков ! Даже для евау это не плохой показатель заинтересованности. А у нас автору предлагают 200 грн...
автор Иванка Бур • 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Подняла цену на сапожки, ждем))))
Мейк-ап форева• 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Ну,я могу купить по скидкам сумку корс,обувь Томми люблю и все,полную стоимость не потяну