Иванка Бур• 05 сентября 2017

На каком сайте продать б/у люксовые вещи и по какой цене???

В связи с переездом решила продать часть своих вещей. А их ООООоооооочень много!
Все пару раз надеты, вечерние платья в чехлах и после химчистки. На некоторых еще есть ценники (в основном, платья - не надевала, висят в шкафу) - 300$, 500$, 200$ и другие. Обувь тоже есть новая или надета пару раз. Хорошие, качественные вещи. Но предлагают 200 грн, 100 грн... Какую цену ставить на такой товар? Где его лучше продать?
Пишу анонимов и без названия брендов, чтоб не заподозрили в рекламе. Интересует, как продать платья, которые покупались по 500$ хотя бы за 1000 грн...
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Да я сама не умею продавать)) И как подумаю, что буду пересылать, они мерить, если не подойдёт обратно. Раздаю пока. Дорогие, те, что не ношу, пока висят, отдавать жалко, а за три копейки продавать не готова.
Мой Вам совет - не отправляйте наложкой. Лучше всего у меня продавались вещи при личной встрече (если есть такая возможность). Если покупатель потенциальный просил личную встречу, то 100% он покупал.
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
В идеале такие вещи лучше всего продавать на евау. Вот зашла сейчас ради интереса посмотреть за сколько там продают сумочки как у меня модель люкс бренда. Продают ее не новую по такой же цене (1200 долл) за сколько я и покупала новую )) плюс доставка (но то уже мелочи) и что самое главное 17 подписчиков ! Даже для евау это не плохой показатель заинтересованности. А у нас автору предлагают 200 грн...
Так евау — это весь мир, а Кидстафф — только Украина.
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну,я могу купить по скидкам сумку корс,обувь Томми люблю и все,полную стоимость не потяну
Ну даже так, новое, но по скидке.
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Жаль что у нас нет возможности продавать на этой площадке (( но я читала тут темы, что можно это как-то организовать.
Застряла• 05 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
А я Карло Пазолини на прошлой неделе продала за 700. Хотя новые не такие уж и дорогие. Если модель устарела, ставьте ниже.
Та не такая уж он и устарелая ничего особенного, я бы и сейчас носила, но не могу такой высокий каблук - галюкс вальгус болеть начинает
Сиреневая цапля• 06 сентября 2017
покажите вещи размера М - может подойдут, сумки тоже