Иванка Бур• 05 сентября 2017
На каком сайте продать б/у люксовые вещи и по какой цене???
В связи с переездом решила продать часть своих вещей. А их ООООоооооочень много!
Все пару раз надеты, вечерние платья в чехлах и после химчистки. На некоторых еще есть ценники (в основном, платья - не надевала, висят в шкафу) - 300$, 500$, 200$ и другие. Обувь тоже есть новая или надета пару раз. Хорошие, качественные вещи. Но предлагают 200 грн, 100 грн... Какую цену ставить на такой товар? Где его лучше продать?
Пишу анонимов и без названия брендов, чтоб не заподозрили в рекламе. Интересует, как продать платья, которые покупались по 500$ хотя бы за 1000 грн...
АнтиТроль• 05 сентября 2017
На олх. Но шмотки плохо покупают, в основном телефоны, ноутбуки реально продавать быстро.
Смурфетта• 05 сентября 2017
Платья могут пользоваться спросом перед НГ и выпускными.... Но честно - брендовые вещи продать сложно по адекватной цене. Как вариант - сдайте их в прокат в магазин типа rent a brand или ох май лук - там есть как прокат, так и выкуп - поставьте какую-то не очень высокую цену. За прокат вам будут начислять баллы, если вы уезжаете, они вам ни к чему, конечно.... Но хотя бы платья не будут пылиться.
Иванка Бур
• 05 сентября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо! Технику тоже продаю, выставлю туда, но там лимит...
Иванка Бур
• 05 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
Спасибо, не подумала про это.
Иванка Бур
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
покажите несколько вещей
Не хочу, боюсь бани.
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Я курточку например, которую покупала за 400 долларов продала на олх или шафе за 1000 грн. За тысячу продать реально, ещё и от бренда зависит. Можно конечно и дороже. Сумку МК продала за 2500. Если у Вас люкс и отличное состояние возможно и дороже купят.
Я не Тролль• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Не хочу, боюсь бани.
вы под анонимом, вещи на сайте не выложили, а советчицам хочется посмотреть на предмет обсуждения)))
Застряла• 05 сентября 2017
Сложно сделать. У кого есть 1000 гривен на платье, тот люкс искать не будет и купит что-то попроще и новое
Я вот пару раз обутые ботинки Биаджи не могу за 500 продать. А новые около 4000 стоят
Застряла• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Тамтут такие злюки, что сразу нажалуются.
Я под анонимом создала тему, выставила фото и спросила за сколько реально продать пакет детских вещей. Без указания размера и бренда, объявления не было. И все равно кто-то нажаловался
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
Зависит от бренда ) для любителей и охотников за брендами это важно)
Иванка Бур
• 05 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
На ОЛХ многие пишут, но предлагают 200грн максимум. Мне жалко за такие деньги Корса продавать...
Иванка Бур
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я же просто спросила совета, где продать))))
Ростки жимолости• 05 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
А я Карло Пазолини на прошлой неделе продала за 700. Хотя новые не такие уж и дорогие. Если модель устарела, ставьте ниже.
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Ого( тогда даже не знаю почему так
я как выставила за 2500 так за неделю или две продала, много подписчиков было. Может над объявлениями поколдовать-поредактировать? Или ещё ж играет роль модель, чтобы была не устарелой ...
Иванка Бур
• 05 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
Я вас хорошо понимаю, есть много босоночек Чу и пару Лабутенов пару раз надетых, предлагают 300грн.
Бауди на ауди• 05 сентября 2017
Ответ дляРостки жимолости
Потому что пазолини они знают, а корса нет)) поэтому за пазолини отдадут и 1000, а за корса будут просить отдать за 200)
Иванка Бур
• 05 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Ого( тогда даже не знаю почему так
Спасибо! Да, поработаю над текстом.
Иванка Бур
• 05 сентября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
В группе на фейсбуке хорошо продаются новые брендовые вещи
Подскажите название группы, пожалуйста!
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Странно (( я люкс не продавала ни разу, сейчас у меня только Nando Muzi в объявлении. Максимальную скидку, которую просили это отдать за 3500 вместо 4000.
Иванка Бур
• 05 сентября 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не знаю, почему так) Может, думают, что Китай?
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Автор, разве ж это люкс по 300$, 500$, 200$. Это среднячки. Я вещи в такого ценового диапазона продавала за 30% от стоимости. Желающих было не много, и просиди сделать скидку, потом у что люди не понимают реальной стоимости вещи. Распродаться не получилось, отдала знакомым, они что-то себе забрали, что-то раздали.
Марфушечка душечка• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
А какую Вы цену ставите изначально?) я прикрепляю обязательно фото бирки, номера, пишу где покупала, коротко причину продажи.
Пффф 100%• 05 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
Люди не знают их реальной стоимости. Здесь не продадите, только замахаетесь отказываться сделать скидку.
Иванка Бур
• 05 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Может, и не люкс) Но судя по предложениям, для людей это Китай. Есть платье D&G, год назад покупала, есть чек. Сегодня девочка будет мерить его и уже сказала: ’Куплю, если сделаете скидку от 50%’. Есть 2 сумки Шанель, были три ЛВ. Это люкс? Их выставила на инсайтах. ЛВ забрали за 2 часа.