Шопингмонстр• 05 сентября 2017
Девочки,кто отказывался от хлеба и кому удалось похудеть?
Результат:
вже голосів:
37 (55.22%)
Увидеть результат
15 (22.39%)
Удалось похудеть
15 (22.39%)
Не удалось
Зоркая Зорро• 05 сентября 2017
Я хубая, хлеб не ем. Не могу есть хлеб с мясом или картошкой, не лезет.
Кто крайний?• 05 сентября 2017
Хлеб ем только с 1 блюдами. 6о и то только по тому что не могу его есть со вторыми. Не вижу смысла отказываться. Или Вы его буханками едите?
Мир Мир Мир!• 05 сентября 2017
Хлеб не ем, на весе никак от отразилось. Как было лишних 5 кг так и есть
Матрёна• 05 сентября 2017
А с чем простите вы едите хлеб что от него нужно отказываться? С макаронами и пельменями? Если с тарелочкой борща съесть небольшой кусочек бородинского то это считается что я ем хлеб?
Fancy Love• 05 сентября 2017
Вы же понимаете, что похудение не так зависит от исключения каких-то продуктов, как от соблюдения грамотного суточного дефицита калорий. Если вы в него сможете вписать кусочек хлеба, - на здоровье.
Ягодка опять• 05 сентября 2017
Мужу моему удалось похудеть, но он ещё 3 раза в неделю ходит в тренажерку по 2 часа.
Заместитель автора• 05 сентября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Серьёзно?!
модет это все лт того.что хлеб не ел
Заместитель автора• 05 сентября 2017
Ответ для_Lana_
Отказалась от хлеба вообще... И на тебе - волосы стали ломаться и осыпаться - караул просто!!! Потом на форуме вычитала, что не одна я такая. Хлеб - поставщик витаминов группы В, которые любит наша шевелюра. Вывод для себя: хлеб ем (цельнозерновой, бездрожжевой). :)
Надо просто есть его не по пол буханки за раз,от кусочка вам ничего не будет
Шопингмонстр
• 05 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
На ужин кусочек украинского+изредка какие-то бутербродики.Мучное остальное вообще не ем.
Шопингмонстр
• 05 сентября 2017
Ответ для_Lana_
А где его купить?
Шопингмонстр
• 05 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Покорительная• 05 сентября 2017
хлеб не ем, не думаю, что это существенно отражается на весе. Я и когда ела хдеб, буханку в один присест не заглатывала, максимум 2 бутерброда утром
12 галюцинаций• 05 сентября 2017
очень редко могу купить кунцевскую для бутера с сыром.
а зачем вообще нужен хлеб? он не нужен. ни для супа, ни для второго.
эта привычка всё есть с хлебом очень быстро устраняется. по себе знаю.
Очень-очень• 05 сентября 2017
Можно подумать что хлеб это самая глобальная проблема худеющих)))) вы реально думаете что если откажитесь только от хлеба вес будет уходить?)_)))))))))))
Каменная Фрося• 05 сентября 2017
Я из батона перешла на кусок черного или белоруского + хлебцы (заменители хлеба)