Файна_зупка• 05 сентября 2017

Ненавижу секс

Мне 35. Не люблю секс. Постоянно себя заставляю. Появилось где-то год, полтора. Муж обижается, а я тупо не хочу! Климакс?
scorpionxnk• 05 сентября 2017
может банальный гормональный сбой.

3@йk@• 05 сентября 2017
Щитовидка
Бутербродница• 05 сентября 2017
прошла любовь, повяли помидоры.
у меня так же
Ната Лия• 05 сентября 2017
мужика вам надо, хорошего:) климакс, блин, в 35 лет самый классный женский возраст в сексуальном плане
автор Файна_зупка • 05 сентября 2017
Не знаю. Даже думать противно((
автор Файна_зупка • 05 сентября 2017
Ответ дляБутербродница
прошла любовь, повяли помидоры.
у меня так же
Мужа люблю.
Парасюха• 05 сентября 2017
Новый партнёр,и всё будет хорошо. У Вас,вероятно,нет оргазма с ним.
автор Файна_зупка • 05 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
Меня вьірвет от другого. Фу блин
Цыпка• 05 сентября 2017
у меня так с мужем бывшим было... ужас просто! от вида целующихся парочек вообще тошнило, думала, что со мной что-то не так. Потом развелись - правда совсем по другой причине, встретила мужчину - и все в порядке!

автор Файна_зупка • 05 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Оргазм есть. Но тзначально мне сложно.
Пленница SexShop-а!• 05 сентября 2017
мужа не любите, это 100%. Мне одна знакомая, при моем таком же *диагнозе* так же сказала, я плевалась и в грудь себя била, что мужа люблю. Когда встретила любовника, занимались каждый день, с мужем 1 раз в год было.
Ждушечка• 05 сентября 2017
ОК принимаете? Мне от ОК не хотелось секса.
Пленница SexShop-а!• 05 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Меня вьірвет от другого. Фу блин
не вырвет, не встретился ваш еще
Алина2201• 05 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Не знаю. Даже думать противно((
Или троллите или идите на гормоны сдавайте...
Алина2201• 05 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Оргазм есть. Но тзначально мне сложно.
35 лет ...
секс везде , на всех поверхностях, и мультиоргазмы .
и вдруг -не хочу.
здесь что-то не то...
Помогалочка• 05 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Оргазм есть. Но тзначально мне сложно.
Не верю вам по поводу вашего оргазма !!!! Если нет желания секса откуда у вас может быть оргазм ???
автор Файна_зупка • 05 сентября 2017
Пишу еще раз мужа люблю. Просто секса не хочу. Нет каждая вторая предлагает искать другого. Зарабатьівает много, по дому очень помагает, купил машину мне, построил дом! Мне не надо другого!!
Отполированный Артем• 05 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
От стимуляции нервных окончаний.
Она же не мужчина, у которого без желания нет эрекции.
автор Файна_зупка • 05 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Я прошу верить? Ну не верьте!

Бедная Лиза• 05 сентября 2017
И мне секс противен просто, и противоположный пол в том числе, 10 лет в разводе, человек просто предал и обманул, сплошное разочарование от всего(
автор Файна_зупка • 05 сентября 2017
А как понять что щитовидка?
Помогалочка• 05 сентября 2017
Троллолооооо !!!!!
автор Файна_зупка • 05 сентября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Ого сочувствую. Но не надо думать, что все такие!
автор Файна_зупка • 05 сентября 2017
Ответ дляПомогалочка
Троллолооооо !!!!!
Что такого не бьівает? Ой идите мимо.
Нуждаюсь в общении• 05 сентября 2017
и у меня муж очень классный красивый заботливый отец все в дом в семью, для меня-а я секса не хочу
ТрамвайGirl• 05 сентября 2017
гинеколог, эндокринолог и анализы на гормоны
Все знаю вдоль и поперек )• 05 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Что такого не бьівает? Ой идите мимо.
Бывает, автор . Я такая же как Вы
КАПСЛОЧНИЦА• 05 сентября 2017
гинеколог, эндокринолог и анализы на гормоны - это после разбора с психологом, что поменялось в отношениях с мужем. Т.к. все с головы начинается, и гормональный фон в том числе
Пэрисхилтонша• 05 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот с этим полностью соглашусь
Зефирная попка• 05 сентября 2017
Нас много таких. Мужа люблю, очень, без него жизни не представляю, но не хочу секса, заставляю себя, а самое обидное, что и муж уже перестаёт приставать. Хоть плач, щитовидку проверяла - всё ок.