Чеширская кошечка• 05 сентября 2017

Обувь на осень...Посоветуйте)

Добрый день) Посоветуйте, как мне поступить, реально посоветоваться не с кем, уже пухнет голова(((
Дано:
1. Розовые летние босоножки.
2. Белые летние кожаные перфорированные мокасины (убитые наухнарь, носки сбитые)
3.Черные осенние туфли-броги (немного жмут в палец)
4. Чёрные осенние ботинки (неудобная колодка, дискомфорт при ходьбе.

Денег на обувь мало. Мне хочется всё обновить, не могу расставить приоритеты((((

На ваш взгляд: Что мне необходимо купить сейчас в первую очередь, чтобы проходить сентябрь-октябрь?
Koryzaliya• 05 сентября 2017
Купить демисезонные туфли с удобной колодкой, комфортные. Все что написали-выбросить.

Банан-барабан• 05 сентября 2017
Кожаные слипоны. Потом деми ботинки коротенькие и без каблука.
Просто красавица• 05 сентября 2017
Летние босоножки ( просто необходимы на сентябрь октябрь)
Перфорированные мокасины не убитые ( в дождь отлично)
Черные туфли по размеру
Черные осенние ботинки удобные.
автор Чеширская кошечка • 05 сентября 2017
Ответ дляПросто красавица
Черные туфли по размеру
Черные осенние ботинки удобные.
Сейчас просто скидки на босоножки! Умом понимаю, что нет возможности купить, а руки так и тянутся))))
Ответ дляБанан-барабан
Я думала за слипоны) универсальная обувь - и под юбку, и под брюки.
А если кеды или кроссовки - не упарюсь в сентябре?
mamo4ka2015• 05 сентября 2017
слипоны ил лоферы