Малая Налегке• 05 сентября 2017
Для кого эти туфли?
Девчонки, помогите понять, кто может носить такие туфли (возраст), и куда и с чем? Мне 30 лет , остались по наследству новые туфли, думаю оставить себе (хотя я как то себя не представляю в них, разве что на работу в будущем), или отдать родственнице по старше. Спасибо)))
Мания-Величия• 05 сентября 2017
мне нравятся (37), носила бы и с брюками и с юбкой.. главное что бы удобно было..
Персонаж Аноним• 05 сентября 2017
нормальная повседневная обувь, особенно если в офисе дресс-код и ездить на работу нужно общественным транспортом.
Звездолётчица• 05 сентября 2017
а мне нравятся очень!!!я бы под джинсы и рубашку носила бы.мне 38
Детские_Будут?• 05 сентября 2017
Ответ дляIsa Dora
Это классика) носите спокойно. Это модель на все времена
з джинсами, з брючками укороченими, навіть з сукнями міді будуть гарно виглядати...
Бывает и такое• 05 сентября 2017
Мне 31, это мой любимый фасон туфель. У меня под них куча платьев и костюмов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 сентября 2017
У меня были, носила под юбку, очень удобные. Под брюки мне не нра.
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
А не грубоваты они? Я худенькая, рост 163, да вот всегда носила если классика, то тонкий носок и тонкий высокий каблук...
БезникаЯ• 05 сентября 2017
отличные туфли для офиса! я бы носила (мне 30 лет). Если удобные - оставила бы даже в офисе на зиму переобуваться
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
для по старше...мне 39 и такие не носила бы
Вы серьезно?
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ
ну где то так я тоже думаю. Для этого ещё надо годик в декрете посидеть и выйти на работу . Значит пока пусть побудут у меня))) может созрею
Партизанка• 05 сентября 2017
У меня такие, ношу и не под брюки, с коротким плащом очень даже ничего, ретро
Утка_в_тапках• 05 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
Вы серьезно?
Ах, вау! Корсссссс и все говорят с придыханием и восхищением. Ну и что, что это бюджетные тапки Корса?
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
Классные. Продайте мне
))) спасибо, продавать не собираюсь, может отдам теткам)) но свекровь хотела чтобы я все ценное забрала, поэтому автоматически и туфли мне.
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ дляПартизанка
Ну вот под них как бы гардиробчик надо обновить, у меня кардиган, курточка пуховик, кожаные... как то оно не вяжется думаю...
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
я не придыхаю.речь идет о том,что лоферы-далеко не бабушкина модель.кто о чем,а любители критики о своем
Коко На Страже• 05 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Тут идет речь о дизайне. Туфли приличные, если работа связана с офисом или госучереждением, то под костюм отличный вариант.
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Кто же на работу каблук одевает, хоть и не высокий.
Кроссовочки, макасины.
Каблук на работу, но вот такого Типа я не носила никогда
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Работа-офис, езжу на машине
Бывает и такое• 05 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
У меня рост 165, вес 52, шпилька делает меня визуально, ещё более худой. У меня тонкие щиколотки, а такой носок и каблук придают немного массивности, которой не хватает. К ним длина юбки - ниже колена.