Малая Налегке• 05 сентября 2017
Для кого эти туфли?
Девчонки, помогите понять, кто может носить такие туфли (возраст), и куда и с чем? Мне 30 лет , остались по наследству новые туфли, думаю оставить себе (хотя я как то себя не представляю в них, разве что на работу в будущем), или отдать родственнице по старше. Спасибо)))
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
В декрете 5 лет-вот не знала их название... отстала я(((
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
это уж точно поправимо.у Вас 5 лет заботы посущественнее были,чем за модой на юбки и тапки следить
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ дляРоза завяла
Подряд дети, поэтому накладочка))) уже хоть выезжать стала, соотвественно к работе близимся, вот и к туфлям пришёл разговор)))
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
Ношу с такими платьями
А эти туфли на утяжеляют низ?
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
ну вот видите какая Вы молодец-два ребятенка уже есть,а мода то такЭ-были б деньги...догоните и перегоните
Бывает и такое• 05 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
А эти туфли на утяжеляют низ?
Есть такое) но в моем случае - это то, что нужно.
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
А вот мне кажется-на мне это не сильно уместно. У меня верх хс, с, а вот низ м. Талия 62 см, бёдра 95. Вот мне кажется, этот момент только будет подчеркивать?!
Малая Налегке
• 05 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Смотря какой размер груди. У Вас какой?
После двух кормлений осталось очень мало... это и размером сложно назвать... раньше был 75б, сейчас чашка а((((
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
а что вы на работу носите? Мне 35, дресс кода нет, но я руководитель, поэтому на работу, если есть встречи, хожу в основном в костюмах или платьях, или джинсы+блузка/пиджак. Это идеальные туфли под брючный костюм или джинсы. Поб юбку/платье могут быть на хрупкую женщину грубоваты. Но под штаны идеальный вариант
Мода для народа• 05 сентября 2017
мне 33. считаю что у меня есть вкус. носила бы их с удовольствием, с джинсами или брючками 7/8.
у меня 39. если будете продавать маякните