А Я Самая Самая• 05 сентября 2017
Засохла помада для бровей Анастасия БХ. Как реанимировать?
Можно ли как-то вернуть ее к жизни?)
kashemir_11• 05 сентября 2017
Купите средство Дюралайн от Инглот. Чудесно реанимирует тени, туши и помады для бровей.
На перекуре• 05 сентября 2017
капли для глаз капнуть, моей помадке больше года и не засыхает, но я набираю на кисть с краев и закрываю плотно
Купипупсичек• 05 сентября 2017
А я перед нанисением смачиваю кисть в мицелярную водичку, а потом в помадку и все ок.
Единая страна!• 05 сентября 2017
Я добавила капельку масла арганы,но совсем чуть,а то станет слишком жирная и будет’сползать’с бровей)