Ксерокопия ночи• 05 сентября 2017

Безободковый унитаз

Девочки, необходимо мнение людей, у которых безободковый унитаз. Говорят, что если унитаз без ободка, то вся вода выплескивается за пределы унитаза: и подмоет и помоет...Правда ли это? Может все зависит от модели унитаза или производителя?
Жерица ночи• 05 сентября 2017
Не знаю у нас ничего не выливается
Танцепесенная• 05 сентября 2017
У нас Коло римфри, ничего не выливается за пределы унитаза
Жерица ночи• 05 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
У нас глянула тоже такое чудо)))
Налетчица Муся• 05 сентября 2017
Я купила Виллерой&Бох, но еще не установили. Надеюсь, не подведет))
А поговорить?• 05 сентября 2017
И мы купили, но пока не установили(
Булку Дай• 05 сентября 2017
для того чтоб не плескало, должна быть система антивсплеск и все, а от ободка оно не зависит, у нас с ободком, и плещит (
автор Ксерокопия ночи • 06 сентября 2017
спасибо всем