Кондуктор троллейбуса• 05 сентября 2017
можно ли в душевой спортзала пользоваться кофейным скрабом?
Кошечка-муркошечка• 05 сентября 2017
одна моя знакомая только там им и пользуется - чего это я дома буду трубы забивать....
Кондуктор троллейбуса
• 05 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
в спортлайфе нельзя, везде бумажки развесили о том что нельзя
в моем про это ни слова
года 4 назад ходила в другой зал - везде про это было написано
PANTERA_KET• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
в моем про это ни слова
Будете первой-после вас напишутттт
Кондуктор троллейбуса
• 05 сентября 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Будете первой-после вас напишутттт
бред
они что там видят чем я в душевой занимаюсь?
другой вопрос что я сама не хочу нарушать правила спортзала
Ватный Пупс• 05 сентября 2017
Душевая спорт зала - это душевая спорт зала. А не душ дома))В душевой спорт зала нужно смыть то, что наработали в спорт зале)) А вот делать себе всякие растирки скрабами и пипки брить - это уже дома)
Я видела девушку, которая в душевой в спортзале мыла себе шевелюру по пояс, потом вышла, взяла фен общий и начала сушить свою косу, заняв полностью пространство перед зеркалом и размахивая своей головой пол часа стояла в труханах и сушила косы. Хотя фен нужен был всем.
Потом после нее волос было ужас как много))) Трухнула хорошо)) Но она еще накрасилась, сделала смоки айс и убежала)) Зато красивая же и типа не занималась) Лайфхак)
Оцененная• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
бред
Уборщица увидит ,когда потом будет отмывать душевую. Вы же знаете, как тяжело потом душевую привести в порядок после кофе. Вы думаете, следующему человеку будет после вас приятно туда заходить?
Кондуктор троллейбуса
• 05 сентября 2017
Ответ дляОцененная
нет. все в слив уйдет 100% и видно не будет
вопрос не в этом
Оцененная• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вопрос не в этом
а в чем? если сомневаетесь, спросите у администратора клуба
Кондуктор троллейбуса
• 05 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
бред
у меня на тренировках потеет голова
и представляете я ее мою и феном сушу
правда у нас фенов много и я никому не мешаю
и за собой убираю
помыть голову - это обычное дело. странно что вас это ввело в шоковое состояние
у меня на тренировках потеет голова
и представляете я ее мою и феном сушу
и за собой убираю
Кондуктор троллейбуса
• 05 сентября 2017
Ответ дляОцененная
вопрос в том можно или нет
а не в том будет ли грязно и заметно
Зубачистка• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вопрос в том можно или нет
а не в том будет ли грязно и заметно
ну так спросите в зале у администратора
Ватный Пупс• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
бред
у меня на тренировках потеет голова
и представляете я ее мою и феном сушу
и за собой убираю
у меня на тренировках потеет голова
и представляете я ее мою и феном сушу
и за собой убираю
Не бред! Вы сами назвали отличия! 1 - фенов много, 2 - за собой убираете
Большинство убрать за собой - дикость, они ж бабки платят за спортзал, значит можно не убирать и чистоту не соблюдать.
Кондуктор троллейбуса
• 05 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
ну так спросите в зале у администратора
я сейчас не в зале
Зубачистка• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я сейчас не в зале
ну так спросите как придете в зал со своими скрабами и натирками в след раз
Кондуктор троллейбуса
• 05 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
смысл мне их туда зря тогда тянуть?
нечего по теме сказать -
Ватный Пупс• 05 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
Ватный Пупс• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
смысл мне их туда зря тогда тянуть?
нечего по теме сказать -
Так по теме же сказали вроде все, не желательно такое там делать. А дальше на ваше усмотрение.
Зубачистка• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
смысл мне их туда зря тогда тянуть?
нечего по теме сказать -
подскажу: вы моете туда позвонить по телефону и спросить
или телефона тоже нет?
Кондуктор троллейбуса
• 05 сентября 2017
Ответ дляВатный Пупс
не в бабках дело
за собой многие не убирают даже когда не платят
Кондуктор троллейбуса
• 05 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
или телефона тоже нет?
моете? я пока ничего не мою
а телефоны у них только отделов продаж и рассказать мне могут про цены а никак не про скрабы и душ
идите с Богом уже
Зубачистка• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
моете? я пока ничего не мою
идите с Богом уже
да, моете. Моете вы тут всем мозги. Вам уже все сказали что своими натирками натираться дома нужно а не в зале.
Ватный Пупс• 05 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не в бабках дело
Ну хорошо, смотрите, вы намазались скрабом кофейным, потом все начали смывать и заметили, что он остался на полу, на стенах в нектороых местах. Ваши действия какие?
Вы будете все это за собой смывать до чиста? Или забьете и со спокойным видом ’а че тут такого’ выйдете с душевой?