Дядя Жора• 05 сентября 2017

Дурацкая ситуация с покупкой

Сделала заказ здесь, поставила получателем сына. К моменту когда пришел заказ на УП - сын уехал из страны, а когда вернулся, о покупке мы благополучно забыли.
Спустя месяца полтора звонит женщина - вы покупали у меня что то там, и вот спустя столько времени мне вернулся ваш заказик, что с ним делать? Договорились что отправит обратно уже на мое имя, а я на следующей неделе подскочу на УП и заберу. С тех пор прошло 2 недели, заказа на УП нет, требуют номер посылки, который я не взяла и даже номер тлф оправителя не сохранила.
Можно ли просмотреть все свои покупки здесь, есть ли такая опция?
Нашла архив покупок, но там единицы заказанного мною. Может не там смотрю?
Сегодня я не я• 05 сентября 2017
Так на УП могут смотреть по фамилии получателя. Там необязательно номер посылки знать.

Сердючка• 05 сентября 2017
в истории http://prntscr.com/ghe91x покупок должна быть переписка. Вспоминайте что заказывали и листайте....
Трынди-брынди• 05 сентября 2017
Есть кнопка, смотрите сверху - ИСТОРИЯ, там все объявления где вы писали или делали покупки. Кроме удаленных уже.
автор Дядя Жора • 05 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Ну во выделываются и говорят нет такой, давайте номер и все тут.
Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2017
капец...как можно такими быть....
Сегодня я не я• 05 сентября 2017
Где Вы искали?
Варианты:
-если оформляли через кнопку Заказать - то ищите в архиве заказов
-если интересовались в самом объявлении, то нажимайте кнопку История моих интересов (ножки нарисованы) и ищите там это объявление
-если договаривались через личные сообщения, то ищите в личных сообщениях
автор Дядя Жора • 05 сентября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
А если удалено, но я ятам писала - я не смогу прочесть переписку?

Трынди-брынди• 05 сентября 2017
Ответ дляДядя Жора
увы, переписка в удаленном будет не доступна
да и само объявление может быть недоступно уже

Но проверьте историю сначала. Если товар был не единичный, то объявление может еще есть.
Трынди-брынди• 05 сентября 2017
Ответ дляДядя Жора
Значит звоните на горячую линию, скажите. что отказываются разыскать посылку. По сути, должны помогать и без номера.
Белочкой зови• 05 сентября 2017
вам 10 лет)))? не верю,что взрослые люди так поступают.
автор Дядя Жора • 05 сентября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Как поступают? Забывают о посылке? Вы робот видимо, все обо всем помните.
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2017
Ответ дляДядя Жора
та просто нужно было пойти на почту и объяснить,что сын уехал.. там люди работают, отдали бы
Белочкой зови• 05 сентября 2017
Ответ дляДядя Жора
без комментариев.. безалаберность полнейшая
автор Дядя Жора • 05 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да пробовали и неоднократно. Ни в какую(
Не гавкаю- но охраняю• 05 сентября 2017
Ответ дляДядя Жора
странно! показали бы паспорт свой, фамилии то скорее одинаковые
автор Дядя Жора • 05 сентября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Идите помолитесь, святоша
автор Дядя Жора • 05 сентября 2017
Девочки, вроде как нашла в Истории..
Чебуравлик• 05 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сестра подвернула ногу не смогла забрать посылку. ходил муж с паспортами и просьбой отдать посылку (наложка). послали очень далеко, учинился скандал, посылку не отдали. с...ки
автор Дядя Жора • 05 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Жили раньше в другом месте, детвора забирали оба с моим паспортом. А здесь - нет и точка, ни под каким видом.

Безпринципная• 05 сентября 2017
Ответ дляДядя Жора
никогда не забываю про посылку,это как надо людей не уважать
мААААсквичка• 05 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Что за зверм такие работают там.. моему мужу всегда отдают даже без моего паспорта, а до свадьбы отдавали по моему паспорту просто... отделения разные были, всегда отдавали.
Мозговая пилочка• 05 сентября 2017
Ответ длямААААсквичка
Эти звери работают согласно должностным инструкциям.
автор Дядя Жора • 06 сентября 2017
Ответ дляБезпринципная
ВЫ где увидели неуважение? Совсем уже не в себе что ли? Чокнулись бабы совсем со своими нравоучениями.
Безпринципная• 06 сентября 2017
Ответ дляДядя Жора
вот это и есть не уважение,