РокерША• 05 сентября 2017
Нужен совет по AliExspress
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне поступить!?!
Заказала на AliExspress ребёнку квадрокоптер. В указанные сроки он не пришёл, продавец продлил защиту. Заканчивается уже второй срок защиты. Продавец пишет, что поменяли номер трека, так как якобы что бы не изъяли товар на таможне. Смотрю на сайте, товар прибыл в Украину и написано ДОСТАВЛЕН (а куда он доставлен?) дата : 24.08.17. Сегодня уже 05.09.17 Заказа у меня нет, на почте тоже. Открыла спор, что бы вернуть деньги. Продавец слезно просит его закрыть. Продлил в третий раз срок защиты на 50 дней уже. Присылает мне скриншоты на китайском, (доказательства типа того, что товар отправлен). И просит ещё подождать. Отказал мне в споре о возврате средств и товара. Я боюсь закрывать, а вдруг вообще уже ничего не прийдет? Заказ делала в конце июня. Продавец утверждает, что я заново смогу открыть спор если захочу. Так ли это? Он товар отправил, я не сомневаюсь. Но мой заказ исчез. Что в таких случаях делать, может кто то сталкивался? И что на сайте можно нажимать, а что нельзя чтоб случайно не закрыть или согласиться с продавцом?
Купипупсичек• 05 сентября 2017
Возможно он вам другой трек дал, а вообще ждёте вы уже итак слишком много, открывайте спор
Купипупсичек• 05 сентября 2017
Спор не закрывать ни в коем случае! Если вы его закроете то второй раз не сможете открыть, а продавец просто отморозится
про смену трека- какой-то бред...
он вообще трекался хоть когда-то? новый трек - однозначно фейковый
квадрокоптер - недешево стоит, с треком все должно было быть хорошо. я бы не велась в этом случае на сопли продавца. не закрывайте спор! пускай возвращает. если вдруг прийдет, перечислите деньги по-новой. какая репутация у продавца? дайте ссыль
РокерША
• 05 сентября 2017
Срок спора заканчиваеться 8 сентября. Решение продавца: нет возврата и нет возмещения. Мне кнопку ’Отклонить’ нажимать надо? Или пусть все идёт само собой?
Коко Шанель• 05 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
спор не закрывать ! и обостряйте спор на Али .
Кстати, а как обострять?
РокерША
• 05 сентября 2017
Как печально:(
Самое обидное в моем случае, что это был подарок ко дню рождения ребёночка :(