Каравай-каравай• 05 сентября 2017
посоветуйте маску для лица.Никогда почему-то масками не пользуюсь..
сейчас хочу.Кожа нормальная
Каравай-каравай
• 05 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
Цель какая? (питание, увлажнение, anti-age...)
всё вместе))или по отдельности посоветуйте пожалуйста.если возможно)
мне 31.кожа нормальная.но зимой бывает шелушение небольшое
Анонимарик• 05 сентября 2017
если будете блек маск брать - то берите эсти лаудер
а так крутые макси у глем глоу и у килс
еще нравятся кадали, айзенберг и ланком
а так крутые макси у глем глоу и у килс
еще нравятся кадали, айзенберг и ланком
Жена сантехника• 05 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Пишите в личку Ваш порядок ухода.
Исходя из того что есть, будем подбирать универсальную маску)
ТочноБудет• 05 сентября 2017
Моя самая любимая маска -это маска Золушки от Valmont. Лучше маски не встречала.
Я пользуюсь корейцами больше 3 лет.любимый бренд Innisfree.маски все их.по наблюдениям-есть 2 лагеря покупателей.одни любят капсулы (3-4использования),а другие-только тканевые.одноразовые. .А ночные маски корейцев все-таки нужно пробовать..Все маски по -своему работают..смотря,что Вы хотите от маски ...:))