Королева красоты• 05 сентября 2017
Ортодонт на Алишера Киев
Всем добрый! Девочки посоветуйте пожалуйста ортодонта детского на Алишера навои , там их два Яна Олеговна ( вроде бы гапонюк) и Коломейко . К кому лучше обратиться ? Спасибо
Мира всем• 05 сентября 2017
Я сына к Коломейко водила. У сына был неправильный прикус. Носил пластины. Сейчас все оК.
Королева красоты
• 05 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Скажите пжл , сколько платили за пластинки ?, и как давно это было
Королева красоты
• 05 сентября 2017
Девочки , я сегодня случайно попала к другой , не коломейко, назвала цену за пластину 1700 ( на одну челюсть), плюс 350 слепок, после слепка сказала , что может быть будет дороже пластина, тк возможно нужно будет добавлять элементы ( 350кажлый), вот думаю , может ещё к коломейко сходить ?!
Мира всем• 05 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Давно, лет 6 назад, тогда детская стоматология отдельная была на Запорожца. Пластины заказывали на то время самые дорогие, стоили они 600 грн.
Мира всем• 05 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Думаю, стоимость будет такая же... Но все же попробуйте сходить к Коломейко... Раньше за слепок денег не брали.
Королева красоты
• 05 сентября 2017
Ответ дляМира всем
А теперь за каждый чих берут ((
Анти-аноним• 25 сентября 2017
Коломейко
2 тыс вместе со слепком 1 пластина
очень щепетильная врач, лишнего не посоветует
2 тыс вместе со слепком 1 пластина