Маю сечі• Изменено 2 часа назад
Многодетные отцы имеют отсрочку или как? Можно ли многодетным отцам за границу?
Если ответ на оба вопроса «да» то возникает вопрос. «Почему тогда многодетным отцам с отсрочкой можно ехать да границу», «а например человеку, которому больше 25 и который получил отсрочку получая высшее образование в университете выезжать нельзя?”. Спасибо!
Файна_зупка• 2 часа назад
Ответ дляМаю сечі
А что у нас есть ограничения, что люди старше 25 не имеют права на образование?
Что вам сказать, вы не там рассказываете про свои права. У предприятий снимают право на бронирование одним наказом. Утром бронь была, вечером уже нет
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляЧервона калина
У чоловіка з дітьми це теж не константа. Післязавтра старшому вже 18 і все. Чи забухав перестав дітей утримувати, позбавили прав і вуаля - нема в тебе поблажок
Після суду про позбавлення батьківських прав не випускають.
Червона калина• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Та где ж равные права в Украине
Для кого-то все равно будет несправедливость , но подход должен быть не -почему выпускают многодетных а -почему не выпускают других мужчин
А тут словно проблема только в том что других выпускают , перестанут выпускать и все ок
А ваш как выехал?
Мужчин не выпускают потому что война.. и мужчины военнообязанные либо могут работать и платить налоги.
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляМаю сечі
Позбавлять батьківських права, розлучиться і перестане платити аліменти
Аліментщиків теж не випускають.
Сливочная пенка• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Та где ж равные права в Украине
Дійсно, не зовсім зрозуміла логіка, чому батько двох дітей гірший за батька трьох?
Чому батько двох чи 18 -річний хлопець, який ще не встиг народити дітей має захищати батька трьох?
Не лише права, а й обов´язки мають бути однакові.
Маю сечі
• 2 часа назад
Ответ дляЧервона калина
А ваш как выехал?
Военное положение, а не война
Ответ дляСливочная пенка
Поэтому мобилизация должна дать добровольной , иначе никакой справедливости не будет
Почему там бронь а тут нет , почему раньше выпускали с болезнями определенные и а сейчас нет , почему в 59 не выездной а в 60 свободен
Анчо Ус• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Вам будет проще если многодетных перестанут выпускать ?
конечно , то есть детей они делать могут , а воевать и защищать должен парень 25 лет у которого семьи нет
Червона калина• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Это нормально , хотеть что б выпустили
Вот хотеть что б не выпускали и других не нормально
Мышление не правильное
Кто хочет чтоб не выпускали? Хотят чтоб за взятки не выезжали, родичи депутатов и тп. Вот и все. А не что одни особенные а другие подневольные.
Заикальница• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Это нормально , хотеть что б выпустили
Мышление не правильное
А у вас - правильное ?
Маю сечі
• 2 часа назад
Ответ дляСливочная пенка
Очень смешно слышать о равных правах и обязанностях от женщин.. простите, но это цинизм высшей пробы
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
Пусть и парень сделает. Или усыновит или на работу с бронью идёт.
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляМаю сечі
Почему тогда многодетному с отсрочкой модно, а человек старше 25, имеющему отсрочку по получению высшего образования нельзя
Умные никому не нужны, нужны плодовитые.
Маю сечі
• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
В том то и проблема, что далеко не всех и с бронью выпускают, да и бронь может закончится
Маю сечі
• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
Пока он сделает 3 детей— война закончится
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
Батька трьох ніхто не захищає бо він виїхав щоб захистити в забезпечити своїх трьох. Батько двох може всиновити одного.
Сливочная пенка• 1 час назад
Ответ дляМаю сечі
Не розумію причини вашого сміху. Це нервове?
І, якщо ви не в курсі, то жінок у ЗСУ багато.
Маю сечі
• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
Но они там в большинстве на тыловых должностях , пошли туда добровольно и также добровольно смогут уйти, когда захотят
Сливочная пенка• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
З такою логікою, хто має захищати країну?
Маю сечі
• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
Есть такая специальная категория людей в нашей стране называются военные
Сливочная пенка• 1 час назад
Ответ дляМаю сечі
На різних. І загинуло їх вже багато.
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляЧервона калина
А ваш как выехал?
А как же Миндича с компанией выпустили?
Маю сечі
• 1 час назад
Ответ дляСливочная пенка
На різних. І загинуло їх вже багато.
Весело, однако