Муроводчица• 05 сентября 2017

Хрестоматии 9 класс

Девочки хелп, кто уже купил хрестоматии 9 класс по укр.лит и заруб. лит. 2017, колитесь где и цены, желательно в интернет-магазинах. У нас в городе нет, а уже нужны(. Спасибо за ранее и за понимание!)
Natali-S• 05 сентября 2017
и мне интересно

paraobuvi• 05 сентября 2017
Есть такая
автор Муроводчица • 06 сентября 2017
Нам надо именно 2017( наш класс( или год) по всей Украине идет по новой программе с 5 класса и это просто беда, каждый год новые учебники, которые ни сразу выдают, а хрестоматии вообще сказали покупать
Кукусик• 06 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
так а на сайтах смотрели у издателей? Хрестоматии не обязательны, поэтому не факт, что печатали.
У нас биологичка заказала учебник, который не издали, капец
автор Муроводчица • 06 сентября 2017
Ответ дляКукусик
ну она конечно дала жару у вас))
на сайтах не нашла, говорят есть печатный, но больше 100 грн каждый, а зачем он мне потом, если можно в инете купить дешевле