Та легко!• 05 сентября 2017
Он не пишет..это конец?..
Мы встретились в пятницу, пошли к нему) Там и друзья его были, хорошо посидели пообщались) Он сделал кальян и тд) пошли в его комнату слушали музыку, общались, уже было поздно хотела ехать домой, но он заставил переночевать...пришлось блин. хоть не хотелось, не рассчитывала ночевать, а просто пообщаться) не брала с собой косметики и даже помады и тд. я вообще от стоматолога шла..утром даже нечем было подправить макияж ппц..
на след день он написал мне , типо привет ) как ты?
что делаешь? я написала уже дома
он написал молодец) почему так поздно?
я написала загуляла)
он отправил смайлы с широкой улыбкой и написал бывает))) где гуляла?
я тусила))
он ну и правильно)))))
я да
а он я спать) тому напиш завтра) спокойной)
я ему как знаешь =)
а он есть идеии по лучше?)
я пишу уже нет
она яка була?
я пишу спокойной))
он пишет, не тикай, кажи)
пишу интрига
он пишет.
хм...ну тепер можеш казати?
)))
я пишу нет просто вырвалось с подсознания
он що саме вирвалост
я пишу на парься:)
он пишет так не цикаво:)
я пишу цикаво
а он що для тебе цикаво?)
я пишу а для тебя?
он я перший спитав)
я пишу в каком смысле
странный вопрос
он пишет
та не странный)
забудь)
спокойной)
завтра спишемся)
я пишу
-_-
ок)
случайно в вайбере набрала его
он меня набрал срауз
я скинула
пишу случайно набрала
он пишет
що?)
я пишу ему ничо.)
он мне писал на укр языке) просто переводила, а потом нет) он пишет без ошибок))
как в идете обещал написать)))
это было написал в субботу, а я ему отвечала уже в 00 воскресенья
в пн я в вайбере мало сидела и уснула
но не писал
сегодня вторник тоже не написал...зачем обещал? или уже не напишет даже?
я аву с вайбера вчера удалила просто...а сегодня другую добавила..
что делаешь? я написала уже дома
он написал молодец) почему так поздно?
я написала загуляла)
я тусила))
он ну и правильно)))))
я да
я ему как знаешь =)
а он есть идеии по лучше?)
я пишу уже нет
она яка була?
я пишу спокойной))
он пишет, не тикай, кажи)
пишу интрига
он пишет.
хм...ну тепер можеш казати?
)))
он що саме вирвалост
я пишу на парься:)
он пишет так не цикаво:)
я пишу цикаво
а он що для тебе цикаво?)
я пишу а для тебя?
он я перший спитав)
я пишу в каком смысле
странный вопрос
он пишет
та не странный)
забудь)
спокойной)
завтра спишемся)
я пишу
-_-
ок)
случайно в вайбере набрала его
он меня набрал срауз
я скинула
пишу случайно набрала
он пишет
що?)
я пишу ему ничо.)
как в идете обещал написать)))
в пн я в вайбере мало сидела и уснула
но не писал
Уточка• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
причем тут 28?
да при том что тупых только ахают , а замуж берут с мозгом ! Только старички при бабле могут выбрать дуру красивую , но ему поверье есть с кем общаться по душам , а ахать хочется молодое тело , ключевое слово тело ! не более
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
в 40 может неплохо, но уже не молодо не свежачок) хоть не хочется никого обижать, я видела красивых и бабушек))
так утож, в этом и соль, пока свежачок тем более надо Перебирать и Выбирать Получше, а не сохнуть за непонятно чем .
не говоря что и не свежачки могут себе отхватить при хитрой голове, да и медицина на месте не стоит, сейчас гораздо легше выглядеть хорошо и в 40, полно методов.
Муууумие• 06 сентября 2017
Не лень писать такую переписку?!?! Ей Богу, мужики это мелочёвка ) держите марку!!!!! Нафига он нужен
Та легко!
• 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
ну в 40 с кучей методов..не будешь..как в 20))
Та легко!
• 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
вот именно
он не непонятно кто
очень неплохой парень..очень мне показалось) мож покалось)
он не непонятно кто
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
не могу быть слишком жестокой если нравится человек и не отвечать на смс
а надо. если не хотите чтоб вами крутили. что там сложного ? не пойму даже. это не жесткость совсем, это элементарное кокетство.
девушка должна всегда показывать что она может быть недоступной.
мне нравится даже, дразнить.
у меня даже муж спустя 10 лет не всегда может дозвониться до меня, нерничает....так ему и надо, это полезно
мне нравится даже, дразнить.
Ниф_ниф• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
не бухаю
пирогов уже напеклась))
в спорт зал после учебы пока лень
пирогов уже напеклась))
в спорт зал после учебы пока лень
Если б интересовала очень - то проводил бы домой,сам...пешком, машиной, на такси...а так поспали ну и ладно...и вам не холодно было и ему не одиноко...
Какие достоинства у вашего избранника?
деньги сам зарабатывает? Умный?Красивый?Чем он вас так покорил?
Какие достоинства у вашего избранника?
Та легко!
• 06 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
нет) там нет тирад на 10 страниц.. марку?) это как просто он такой нежный..его слова что никому меня не отдаст меня зацепили
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
ну как что? внимание ради секса и внимание искренно потому что ему со мной хочется быть..немного другое))
поверьте , у него ради секса в первую очередь.
ради вас просто с вами хочется быть ? что аж пропал ? сами хоть посмотрите.
говорят вам дожимает, пропал, явится а вы на радостях такая ’ ура, он явился, налапшал мне и я на все согласна’ так и будет с таким подходом.
п отом после секса опять пропадет, когда получит желаемое и зная что вы простите пропажу и будете ждать.
Ниф_ниф• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Ну тогда напиши ему: Почему ты меня не охраняешь? А то украдут)
Та легко!
• 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
мне нравится даже, дразнить.
ну кокетство не в случае ответа на смс наверное) вот когда не пишет он то пишете вы такая умная)! а так бы может сказали как отвечать
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
та с таким как у вас подходом , парясь за писанину пацика , ваши 20 пролетят незаметно и быстро !
и если не успеете получше выбрать, то в 40 будет печалька совсем
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
вот именно
он не непонятно кто
он непонятно кто - до тех пор пока не доказал что он способен на что то и может дать хорошее девушке.
до тех пор - он - непонятно кто
Ответ дляНиф_ниф
Какие достоинства у вашего избранника?
не задротишка, я как то на сЗ села) пару свиадний..аут ..нахеэр) решила знакомится и вспонить парня который в реале ко мне подбежал и мы с ним знакомы в реал жизни) ну и теперь я встречаюсь только с мужчинами с кем знакомлюсь в жизни))
внешне мне нравится. да не урод далеко
пкорил нежностью
то как он меня целовал и вообще юмор и его слова никому тебя не оттдам , все ты моя)
внешне мне нравится. да не урод далеко
пкорил нежностью
Ответ длявсегдаДаДа
ну я не согластна на тупо секас...не хочу быть использована
((
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
привыкайте, что слова не подкрепленные делом и поступками - пустой звук.
нельзя ж так за слова страдать. капец....он сказал и вы уже расстаяла.
а что он сделал? пропал и ничего хорошего не сделал. какие там нафик слова?
Ответ длявсегдаДаДа
уже печалька у меня полная) не знаю даже как жить
даже с пацыком не везет) может я какая то неправильная?))
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
для кокетства нет преград. не ответить на смс , проигнорировать это тоже кокетство.
отвечайте на каждое смс , если вам те смс такие уж пипец важные.
не поняли вы сути кокетства. что ж сделаешь
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
((
и то хорошо. уже для начала нормально.
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
та это было вечером) утром после поцелуев стерлась помада и и тд) он еще воласы мне поправлял при свете дня) не хотела я этого)))ОХ
ну поцелуи, ну стерлась помада, и шо ???? это что то страшное?
теперь можно сделать вид что вы даже не помните об этом, когда он явится . это тоже будет кокетство. пусть повторит и напомнит.
это просто приятное что то, но не повод так переживать.
Ответ длявсегдаДаДа
просто еще ночью он говорил посажу утром на такси, я утром начала потмо собираться на выход домой, мы потом пошли, вместе провел за ручку с поцелуями на метро спросил где живу, я жетончик купила сама)) меня это как-то смутило) или норм?)
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
просто ведете себя немного не правильно.
слишком ведомая, идете на поводу.
а девушке надо свое гнуть что хочется.
слишком ведомая, идете на поводу.
а девушке надо свое гнуть что хочется.
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
а как же понят на что он способен??
по поступкам. игнорировать слова, смотреть только то что делает.
например, обещает что то вам и не исполнил обещание- вот минус ему, брехло, это поступок, что пропал, плохой ! поступок по отношению к вам.
и какой теперь смысл в его нежностях ? он склонял к сексу.
Ответ длявсегдаДаДа
да вот такой поступок врет и про такси и про написать
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
НЕ норм. Вот, это то о чем я вам говорила. Соответствие слов поступкам.
говорил ’ посажу на такси’ - и опять ! сбрехал! на метро отвел и даже жетона не купил!
верно что смутило, это не то что смутить, это уже видно истинное отношение.
даже жетона не купить ????
та я бы номер его и имя уже забыла.
честно. хотите верьте хотите нет.
в чем его ценность вам?
в словах брехливых???
хотел секса на халяву, даже на такси и жетон зажлобил
даже жетона не купить ????
та я бы номер его и имя уже забыла.
честно. хотите верьте хотите нет.
в чем его ценность вам?
в словах брехливых???