ЗаведУющая• 06 сентября 2017

хватило ли вам одной пары брюк на весь учебный ход для первоклассника ?

Результат:
вже голосів: 98
85 (86.73%) две пары лучше
13 (13.27%) хватило одной пары на год
Сумка с непогодой• 06 сентября 2017
нет, конечно. ребенку одна пара? у меня все минимум по 2 вещи.
легко испачкает, порвет, дети есть дети.
курточки тоже минимум две и всего и шапок а то и больше.

Самнешка• 06 сентября 2017
Вы их стирать не будете? Мой приходит в таких, что одеть опять их невозможно. У нас 4 карты брюк
Самнешка• 06 сентября 2017
Карты =пары
fatamorgana• 06 сентября 2017
а учтите ещё вырастет 100%, минимум две, одна пара чуть больше беру.
Мэри Попкинс• 06 сентября 2017
Одной пары? Вы шутите?
Да и две - это очень мало.
Я покупаю 2 пары полушерстяных классических брюк осенью + 2 пары х/б чиносов (черный и темно синий цвет) + черные джинсы + брюки на флисе (когда нет отопления - очень в тему).
И весной часто приходится докупать что то.
БезникаЯ• 06 сентября 2017
Прямо такая тотальная экономия? А если порвет? Вы заштопаете или дадите свою юбку?
Автопортрет нурофена• 06 сентября 2017
С одной парой даже не рискнула бы пробовать :)
У сына и 1, и 2 класс:
- классические брюки под пиджак. Надевает по праздникам.
- 2 пары котоновые
- 1 черные джинсы.

Разведка Маша• 06 сентября 2017
2 пары брюк +2 джинсы
Грабля• 06 сентября 2017
Автор, ну вы сами подумайте... Брюки носить КАЖДЫЙ день, сидеть на стуле, часто стирать... И так 9 месяцев....Во что превратится вещь???
Минимум - двое!
Фекла Персиковна• 06 сентября 2017
2 пары - это минимум. А еще после нового года сын сильно подрастает, приходится еще 2 пары на вторую половину учебного года покупать.
Спортсменка28• 06 сентября 2017
Мой сын надевает брюки только на праздники, а в обычные дни в джинсах постоянно, но их, конечно, несколько нужно
Без Баяна• 06 сентября 2017
Нам хватает двух пар. Джинсы нельзя, но на подстраховки есть ещё брюки от костюма, но ни разу ещё не пригодились.
ЗабежАЛОЧКА• 06 сентября 2017
Для меня три идеально + джинсы теплые либо теплые брюки. Одна пара, я даже не представляю как ей можно обойтись, тем более первоклашке. Мой приходил с такими коленями, мама дорогая...а если еще и грязно на улице/урок труда/неаккуратно кушает. Минимум две пары.
После 18• 06 сентября 2017
Нет.
kokakok121• 06 сентября 2017
для мальчика,нужно 2-3 пары
Мотористка• 06 сентября 2017
Если будет еще что одеть кроме брюк то да,нам если честно классические брюки и не пригодились. А если вообще только одни брюки то нет
Тепличная• 06 сентября 2017
в начальной школе не реально с одними штанами, если ребёнок активный то и двух будет мало

у нас было 3 пары, от костюма потоньше ткань и двое пар всесезонные..,те что от костюма выжили одни, остальные не имели уже вида,протёртые места ,зацепки, и в одних была дырка(много рубашек было изрисовано и с дырками, а причина сосед по парте балуется,уроки труда и изо сделали своё дело))
Карамбулкул• 06 сентября 2017
У моего сына 5 брюк. Каждй день чистые, стирка школьных вещей в субботу.
К слову, брюки парами не считают
Бывает и такое• 06 сентября 2017
Считаю что нужно минимум 2- одни потеплее на зиму, вторые обычные костюмные. Эт если даже ребенок ну очень аккуратный и ничего не пачкает.

neoba• 06 сентября 2017
Даже 2-х пар маловато. Учитывая, что ребенок у меня аккуратный. У нас 3 пары, 2 сами по себе, одна - от костюма. Бывало такое, что каждый день переодевали, не сложилось с ноской.
Дон Пэдро• 06 сентября 2017
Нет, мы третий день в школу ходим, вижу что брюки уже коротковаты, покупались в середине августа
Весотехник• 06 сентября 2017
На 1 класс у нас:
1.брюки от костюма хлопковые тонкие
2. джинсы черные котон без всяких рисунков и потертостей
3. брюки на более холодную осень с кальсонами
4. джинсы на флисе черные зимние.

2 рубашки с коротким рукавом ( голуб.+ белая)
3 с длинным рукавом ( сирень, мята, белая)
обманка
кардиган
Sharkarianka• 06 сентября 2017
В прошлом году в 0 классе 4-5 джинсов было и с 6 спортивных штанов. Формы у нас нет.
ambrozia77@mail.ru• 06 сентября 2017
Нет, конечно, 2 пары обычных брюк + 1 зимние, более плотная ткань либо с начесом.