Пушап Ми• 06 сентября 2017

Сколько у вас сумок?

Интересует сколько у вас сумок и какие?
Хочу убедить мужа что женских сумок д.б. много!

Спасибо всем кто проголосовал!
Результат:
вже голосів: 148
28 (18.92%) жесткая сумка
22 (14.86%) клатч
21 (14.19%) рюкзак
17 (11.49%) сумка для покупок-торба
12 (8.11%) сумка спортивная
10 (6.76%) сумка конверт
9 (6.08%) сумка таблетка
7 (4.73%) сумка-хобо
7 (4.73%) саквояж
6 (4.05%) сумка кисет
3 (2.03%) поясная сумка - барсетка
3 (2.03%) сумка слинг
3 (2.03%) чемодан
0 (0%) кисет
0 (0%) дипломат
Каркуша Клара• 06 сентября 2017
А зачем его убеждать? Идите и покупайте сами. Денег нет? Тогда вперед, на работу!
автор Пушап Ми • 06 сентября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вам некуда яд девать? Я работаю!
Но муж утверждает что у меня много сумок - хочу показать статистику!
Слухи-руки не распускаю• 06 сентября 2017
у меня 4 все недорогие из массмаркета не признаю трату денег на тряпки и шмотки ( все только с распродаж)
ОноВамнадо• 06 сентября 2017
У меня две сумки.Сумка-шопер и сумка на цепочке.
Ответ дляПушап Ми
Вам некуда яд девать? Я работаю!
мужа воспитать нужно ’правильно’
Сижуревувшоке• 06 сентября 2017
Хорошо , когда сумок много,их можно менять .но если средства не позволяют,то хотя бы две; темную на зиму - осень ,и светлую на солнечные тёплые дни.лучше иметь.две но из натуральной кожи,чем десять из дерматина, или как сейчас пишут экокожа
Slawa81• 06 сентября 2017
Сумка-шоппер, обычная сумка, маленькая сумка-почтальонка и рюкзак. Все кожаное.
veselka777• 06 сентября 2017
Выбрала несколько вариантов, по той лишь причине, что не очень нравятся предложенные Вами модели сумок.
По теме вопроса - где-то 12. Не знаю, не считала))).
PS, я безумно люблю сумки)))
Каркуша Клара• 06 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Вам некуда яд девать? Я работаю!
А зачем кому-то и что-то доказывать? Если вы взрослая и независимая женщина. Я своего вообще не ставлю в известность, покупаю то, что считаю нужным.
Самый умный• 06 сентября 2017
у меня одна сумочка почтальонка для телефона, кошелька и ключей. Больше сумок нет и мне они не нужны.
Каркуша Клара• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Можно ыото рюкзака? Хочу себе тоже и ничего не могу найти интересного.
Зоя Жорівна• 06 сентября 2017
мне нравятся сумки-полумесяц наверное или похожие с одной ручкой .Что то типа таких.
Секретница• 06 сентября 2017
У меня сумка- рюкзак, 3 штуки разных цветов. Как по мне, удобнейшая вещь. Но есть прмимо них и сумка-торба, и спортивная, и для поездок, и еще много всяких разных сумок, сумочек и т.д.
Накладная• 06 сентября 2017
Я тоже приучила мужа 12 лет назад ещё не лезть в мой гардероб . он не контролирует мои покупки и не вмешивается что я ношу.
Мне это дикость , доказывать о сумках ?
Тем более за свои ещё деньги , это вообще за гранью.
Если он уже так говорит, то никакая статистика не поможет , он просто жлобится , вот и все . ему чхать на статистику .
Я тоже сумки люблю , стараюсь свежую к сезону покупать.
Меньше спорьте , мой совет . а молча пошла и купила , скажете потом ’ не жлобись, мне надо , я хочу , все ’
ТАЗератти• 06 сентября 2017
2 сумки-шопперы и одна маленькая на цепочке, все кожаные. Мне с головой)
ПуГоФФка• 06 сентября 2017
У меня сумка-шоппер, сумка-кроссбоди, и сумка более вечерняя на цепочке
Снежнакомка• 06 сентября 2017
Рюкзак, Жесткая сумка, шоппер и маленькая на цепочке. Получается 4 шт. Я понимаю вашего мужа, особенно если учесть сколько стоят хорошие сумки, то разориться можно.
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так, может, это не только у вас с распродаж
Быстровочка• 06 сентября 2017
эмм...
2 рюкзака (один из них муж таскает периодически)
1 сумка типа спортивной
1 манюняя сумочка в которую только ключи и телефон влезают
2 не большие плоские сумки (не помню как правильно называются, такого плана http://prntscr.com/ghnzgx )
а, есть еще маленький рюкзачек типа такого http://prntscr.com/gho0rp
Ответ дляСКИБИДЫШь
в смысле ’не только’ я специально в период распродаж езжу 2-3 раза в неделю в большие ТЦ и закупаю на семью одежду-обувь и прочее
Гладиолус• 06 сентября 2017
Штук 6-7, но все дорогие и хорошие. Хочу больше, но лиж бы что не куплю, а на то, что привыкла, сейчас не могу себе позволить.
tarveldy• 06 сентября 2017
Было у меня сумок шт 20-25, теперь 4 (клатч, жесткая через плечо ручной работы, и 2 торбы кожаная и тряпичная) + рюкзак для поездок, аж легче дышать стало)))
но вот от сумки ’дохлая кошка’ я бы не отказалась
Быстровочка• 06 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
вай.. че токо не придумают люди.... котейку жалко
tarveldy• 06 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
так она же дермантиновая))) это бабушек у подъезда пугать
Быстровочка• 06 сентября 2017
Ответ дляtarveldy
ну все равно.. видок еще тот =)))
tarveldy• 06 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
ну все равно.. видок еще тот =)))
ага
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2017
мою статистику мужу не показывайте. у меня одна и то старая и драная... (((
Обнемашечка• 06 сентября 2017
4 кожа фирменные
1 не кожа обычная
У кого такое было• 06 сентября 2017
Люблю кроссбоди. 4 штуки
lud0192yandex.ru• 06 сентября 2017
Ненавижу несколько сумок. Перекладывать постоянно вещи из одной а другую. Меняю только по сезону.
Там карманчики всякие, привыкаешь. А при смене неудобно-жуть.