Мир Мир Мир!• 06 сентября 2017
Посредники, что слышали о ТММ шопинг?
Кто работал с ТММ шопинг? они недавно в этом рынке, может попробовать? Курьерка TMM Express заявили, что могут доставлять.
ПоЗиТиВнАя• 06 сентября 2017
я не посредник, но добавлю. недавно заказывала игрушки детям из Англии, пока жду. Могу написать, когда приедут
Люблю кетчуп• 06 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
напишите, если не сложно. Нагуглила их, интересно, но хочется реальные отзывы услышать
ПоЗиТиВнАя• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Добрый день! Получила вчера детские игрушки. Быстро - это да, 2 дня они делали доставку в из Англии.
Конечно, там надо немного разобраться.
Сначала зарегистрировалась на их сайте тмм, после регистрации получила адрес в Англии, который внесла в адрес доставки в амазоне. В пятницу получила подтверждение, что товары доставлены на склад тмм-шоппинг в Англии, в понедельник вечером получила смс, что моя посылка уже в Киеве. Я довольна - все пришло в одной посылке и так быстро, я из Америки неделями жду, а тут 2 дня. Хорошая служба
Конечно, там надо немного разобраться.
Люблю кетчуп• 08 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно, там надо немного разобраться.
Спасибо большое, попробую