Ушла и Пришла• 06 сентября 2017
расскажите, пожалуйста, про Вияр и Кронас
Слышала, что люди, заказывая там, нормально денег экономят. А как все происходит? У них ведь только материал, правильно? Т.е., допустим, мне нужна кухня и шкаф. Какие мои действия? У них есть замерщики или как?
Всем заранее спасибо за ответы!
Ушла и Пришла
• 06 сентября 2017
Ответ дляtanusha_z
все зависит от стоимости материала, делали год назад, например, шкаф-купе сначала со всем насчитали на 18 тыс., а в итоге взяли материал дешевле и уже 12 со всем,
ну то понятно, что материал важен:)
А в других местах подобный шкаф сколько стоил?
MarySergevna• 06 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
уже смотрю:)
а к ним тоже нужно уже с деталировкой приходить?
Так она везде нужна... Если уж совсем бюджет ограничен - то можно на Кабанчике себе поискать конструктора. Он сделает деталировку. А Ваш муж соберет. Но это провернуть сложнее, чем обратиться к знающим людям. За то дешевле)
Ушла и Пришла
• 06 сентября 2017
Ответ дляtanusha_z
похожий был 15
ну да - 3 тыс это существенно!
Луковая• 06 сентября 2017
Ответ дляPORKA
На Кронасе сможете, только надо ждать месяц в очереди пока конструкторы до Вас дройдут. На Вияре нет - там уже давно нет такой услуги - туда только с готовой деталировкой со всеми присадками. Но по Вияру практически каждый мебельщик сможет сделать проект. Нам проект кровати стоил 1200 грн, и на столько же сделаи скидку по его карточке. То что странно - мне тоже непонятно. От всех слышала что дешевле, а оно вон как получилось(
На Кроносе половина рабочих разбежалась, у них реорганизация
Луковая• 06 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
т.е. даже с таким % за работу Вы все равно прилично сэкономили?
На АГТ будет дороже, потому что чтобы сделать мебель вам им нужно у того о же Вияре купить ДСП,
Ушла и Пришла
• 06 сентября 2017
Ответ дляstella_10
Добрый день, если актуально, пишите в личку, учитывая фин возможности и пожелания, подберем качественные материалы, фурнитуру, создадим проект, просчитаем, сделаем мебель, цены на сегодня оч хорошие, Киев, совместно с Вияром.
у Вас есть сайт?
Ушла и Пришла
• 06 сентября 2017
Ответ дляstella_10
не пойму цены в Ваших объявлениях. Кухни 4500 грн - это метр, комплект или как?
адрес на Тимошенко актуален?
Форс мажор• 06 сентября 2017
Девочки, простите, влезу))
Кто то посоветует хорошего мебельщика для кухни , гардеробной и шкафа??
Днепр
Мы заказывали на Кронос практически все.
Кухню мебельщики делали на Кронос, по этому когда дошло дело до остальной мебели - сами все решили делать.
Поехали на Кронос, договорились с проектировщиком, что б не стоять месяц ’в очереди’, он просчитал наш проект по нашим черновичкам (визуализация и деталировка тумбы для обуви, гостиной и шкафа-купе обошлась аж в 300 грн), но это год назад было.
Сделал скидку еще, вышло вообще дешево. Там за 3 предмета мебели с МДФ-фасадами насчитывали от 47 тысяч, на Кроносе заплатили почти 12 тысяч, плюс двери в купе заказывали на Вияре за 10 тыс (мебельщики такой фасад насчитвывали 18-25 тыс.
В итоге посотрудничав с производством потратили вместо насчитанных мебельщиками около 50 тыс - 22 тысячи.
Заказывали родителям кухонные ящики и мебель на балкон - получалось вообще шикарно)
Правда муж все сам собирал - там такой толмуд инструкций дают, что трудно не разобраться.
Сейчас подали на деталировку встроенный шкаф-кладовую, ждем результат)
Но Кроносом мега-довольна и материалами, и порезкой
Ушла и Пришла
• 06 сентября 2017
Ответ дляanonimka
А деталировку Вам кто делал?
Ушла и Пришла
• 07 сентября 2017
Ответ дляanonimka
Работник Кроноса. Мы с ним на месте договорились, что б месяц не ждать. А если у Вас хватит сил и времени ожидать недели 3-4, то деталировка бесплатной будет
Спасибо!