Эт вернячОк• 06 сентября 2017
Помолитесь за маленькую Анечку!
Случилась большая беда!
У дочки нашего воспитателя (дет. сада № 33, г. Харьков), Анечка 7 лет, обнаружили обширную злокачественную опухоль головного мозга - неоперабельная.
Анечка единственный ребенок в семье. Рожденная в 35 лет, после долгих лет лечения от бесплодия!
Девочки, прошу вас, помолитесь о здравии маленькой девочки.
Еще, может кто знает, куда, к кому обращаться? Благотворительные организации? ... какие? Где искать финансовую помощь?
Всем спасибо!
Берегите себя и своих близких!
Всем спасибо!
Берегите себя и своих близких!
Скорая помощь• 06 сентября 2017
а если неоперабельная, то какие процедуры могут помочь? Только химия? Кошмар, за что и почему это деткам((
Эт вернячОк
• 06 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
на сколько я понимаю, да, только химия(
Эт вернячОк
• 06 сентября 2017
Ответ дляПурген
кто сказал что не операбельная?
в больнице, врачи.
опухоль обнаружилась внезапно, ни каких симптомов не было. Обнаружили в конце прошлой недели. Девочке стало плохо, болела сильно голова, рвота.
Эт вернячОк
• 06 сентября 2017
Ответ дляПурген
напишите в личку. я сориентирую по всем вопросам.
напишите Вы. Вы под анонимом.
Эт вернячОк
• 06 сентября 2017
Девочки, очень страшно!
Мама Анечки очень хороший и добрый человек! Работает в ясельках!
Ну вот за что?
Ревнивая жена• 06 сентября 2017
Как жалко малышку!!! Скиньте номер карточки на которой можно скинуть деньги для Анютки...дай Бог ей здоровья
Эт вернячОк
• 06 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо Вам . Я, пока что, не в праве этого делать, не могу дат № карты. . Если Зоя Петровна (мама Ани) согласится, я попробую создать тут пост , в разделе ’благотворительность’. При наличии документов\справок.
Эт вернячОк
• 06 сентября 2017
Сегодня Анечка едет на прием к врачу для постановки точного (’документального’ , если хотите) диагноза! Молюсь....
Ковбой Хагис• 06 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Господи , хоть бы смогли помочь Анечка. Держите нас в курсе
Эт вернячОк
• 07 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо за поддержку! В Украине от Ани отказались врачи( Израиль тоже отказал( Берется за лечение Турция. Выставили огромнейший счет! Семья не из богатых, нет даже загран паспортов(
Сейчас делают все мед. справки ( будут готовы к понедельнику\вторнику). Загран паспорта (обошлись уже в 3 т. грн., их нужно 3. для родителей и Анечки)