{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2017

А почему вы продаете б.у. вещи?

Почему нельзя их просто кому-то отдать - друзьямЮ, знакомым, бедным родственникам, в детский дом?
Анонимус Я• 06 сентября 2017
Лучше бы крошкам в детский дом отдали или в дом малютки. Кто там несёт бред и оправдывают свою жадность и циничность тем что якобы в детском доме б/у ее принимают,только с бирками? Что за ложь? Ещё как принимают! Сама лично не раз отдавала вещи, игрушки и тд в детский дом и мои подруги тоже. И в разных городах. Было бы желание!
Грушки-яблочки• 06 сентября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
там по мелочи, 30 наверное и не наберется, но мне хранить негде, поэтмоу собирать и складировать не буду
а продавать не хочу - отдать хочу в одни руки с самовывозом ич тобы потом претензий не было ( мне даже спасибо не надо), а то начиталась тут)
пробовала отправлять почтой - как-то списалась с девочкой, у нее трое деток младше моих. И благодарна она и мне помочь хочется, но отправка укрпочтой мешков - это для меня сейчас неподъемно, учитывая грудничка. Вот буду искать куда можно по месту отдать
Так поставьте 10 грн. за пакет.
Будет понятно, что это символически.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Вездевлазиющая• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Или еще интересней - берут у других родственников, носят, а потом продают ))))
о, это просто бизнес схема такая, сложная. Учите азы предпринимательства)). Купить дешевле или даром- продать подороже.
Tanya_N_UA• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
старьем может быть и новая вещь из старой коллекции, у вас не только с троллингом, но и с логикой проблемы
а если из старай коллекции и бу?
Вот я хочу купить такую вещь и жду может цена упадет ггг
Грушки-яблочки• 06 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
В Киеве не принимают б/у.
Как и мягкие игрушки и многое другое.
Санстанция не разрешает.
Вумна вутка• 06 сентября 2017
а почему я должна раздать? я их покупала, тратила деньги, теперь продам, доложу к вірученной сумме и куплю новые вещи своим детям
Добро с Кулаками• 06 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
я могу за Киев сказать - одно время относила вещи в храм, там в детский дом отдавали - принимали с неохотой(, а для младенцев, грудничков именно, б/у вообще не берут
Лепешечка• 06 сентября 2017
а почему б/у машины-квартиры продают???Есть спрос-будет предложение
Упругая попка• 06 сентября 2017
А мне и продавать нечего. Все снашивается в хлам дитем
Зубачистка• 06 сентября 2017
Автор, а Вы серьезно думаете, что это Ваше дело, кто и как распоряжается своей собственностью?
ДлинноНожка• 06 сентября 2017
Потому что продав три вещи б/у я куплю новую своему ребенку. А что тут особенного? Зимние вещи дорогие, покупаю ленне, рейму, бенеттон, чикко, продаю то что в отличном состоянии, все-таки часть суммы возвращается.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
О, те6а в топе. Б.у. - наше все на Советчице
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
тема
НеКонец-Света• 06 сентября 2017
вы так просите ,чтобы вам отдали?подарили?
Каменная Фрося• 06 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Николаев,дом малютки ’Солнышко’, б/ у ни чего не принимают,ни одежду,ни игрушки,ни обувь.Возможно только коляски слегка.Они больше нкждаються в книгах, канцелярии, памперсах.
Бабушка мороз• 06 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка

Автор - провокатор) или в народе - троль
Откушу что там торчит• 06 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ну, если Вы такая милосердная, почему бы не купить малюткам НОВЫЕ вещи, а не отдавать после своих детей? Слабо?
И в Одессе, например, не принимают старые вещи.
Вездевлазиющая• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
люди не ценят то, что дается на шару, поэтому-или на тряпочки, или продать
100%, отдала знакомой сапоги Екко с малого, один сезон отходили, так они их на болото во дворе убивали, а с базара кожзам дурно пахнущий ’на выход’ носили
забиякина• 06 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Потому что мой ресурс не безлимитный. И отдавать дорогие вещи кому-то, а потом зарабатывать себе на новые - ну вот не хочу:))) Продаю за адекватную сумму, докладываю и покупаю себе, ребенку родителям.
аналогично. круговорот денег в природе)))))))))явно автор с хорошим доходом создала тему.
Рыжая бестия• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага. Едой ваши дети не пачкаются и не обкакиваются
Ага, человечество придумало стиральную машину, не слышали?
Король дивана• 06 сентября 2017
Деньги лишними не бывают при любом доходе. Если вещь востребованна и в отличном состоянии, значит она еще послужит другим и принесет дополнительную пользу бывшему хозяину) Часто приличные суммы выручаются за б/у. Не привыкла разбрасываться деньгами.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Напишу про себя. Время от времени помогаем детским домам деньгами.
Пурген• 06 сентября 2017
В детском доме не спешат брать ношенные вещи, они хотят новые с чеками, накладными чтобы провести их, как закупку и положить денежки себе в карман, те что выделены на одеть-обуть детей)) Приюты берут б/у еще,но тоже не сильно охотно. Как то пару лет назад отправила волонтёру здесь вещи и обувь для детей б/у для детей из зоны АТО за свои же деньги пересылку сделала и мне по итогу даже спасибо после получения не сказали, наверное ждали новые вещи, хотя с дырками и пятнами я тоже не высылала и все вещи были хорошего качества, не китай рыночный и не комсомольский трикотаж вытянутый-растянутый))
Петросянша• 06 сентября 2017
Удалено администрацией...
Басноплетка• 06 сентября 2017
Я люблю деньги
Юпитерная• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
для еды есть слюнявчики, для второго памперсы. Когда дети подросли - кушают аккуратно и ходят в отведенные места. После моих вещи тоже в идеале. Племянница еще носит.
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
И что? А про энергетику старых вещей не слыхали? Например, в Китае есть поговорка “Старое не уйдет, новое не придет“. По фэн-шуй старые вещи (хлам, мусор) не дает течь свободно живительной энергии Ци, и поэтому ни о каких переменах в жизни или новых вещах не может быть и речи. Ничто новое и ценное не придет в нашу жизнь, пока в ней нет свободного места.
Мандолина Бу• 06 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Да кому вы интересны.
Петросянша• 06 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Да кому вы интересны.
вам раз вы мне пишите