{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2017
А почему вы продаете б.у. вещи?
Почему нельзя их просто кому-то отдать - друзьямЮ, знакомым, бедным родственникам, в детский дом?
takprosto555• 06 сентября 2017
Потому что гребу все подряд)))))
Не попадаю в размер, с ин сайтов)
Поправилась((((
Бу отдаю в дет.дом
Не попадаю в размер, с ин сайтов)
Поправилась((((
Бу отдаю в дет.дом
ТаПрямТам• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так вынесите на улицу - кто надо, заберет.
А какое ваше дело?
Надежда наш компас• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бедный дворник себе заберет. Еще можно здесь бесплатно предложить - бедные заберут.
нет, тут заберут те, кто потом это перепродаст:)))
{СоJIнТсЕ}
• 06 сентября 2017
В Австрии для таких вещей на улицах стоят контейнера ’Humana’, куда все выносят свои вещи любых брендов.
Прикуси Язык• 06 сентября 2017
люди не ценят то, что дается на шару, поэтому-или на тряпочки, или продать
{СоJIнТсЕ}
• 06 сентября 2017
Ответ дляСмайлик
А вам какое дело до чужого старого барахла?
Просто не понимаю, как на старье можно наживаться?
{СоJIнТсЕ}
• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Так а что ценить? Старые шмотки?
Ангелочек с рожками• 06 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
В детский дом б/у не принимают. Только новое с бирками.
У подружек дети либо старше, либо другого пола.
А выбросить жалко, вещи хорошие.
Я выбрасывала, так все бомжи в районе в наших шмотках ходили — перестала выбрасывать!
ЖаннаНеАгузарова• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, они были дорогими, пока были новыми. А после носки они стали обычным хламом )
Это вы так считаете! Мой ребёнок носит аккуратно! И вы видно не знаете какие в Джимбори например есть коллекции морской стиль или божья коровка (платье + сумочка + кофта + колготки + украшения на голову) и что я должна подарить? я альтруистка! но не дура! деньги я умею считать! и не навязываюсь! захотят покупатели купят (после одного ребёнка) НЕТ? ну так вещи кушать не просят и всегда после продаются на подарок например у меня забрали в январе летнюю коллекцию за адекватную цену
Улучшанский-Ухудшанский• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Чего старье? Я продаю выпускное платье дочки, раз одетое, оно как новое.
Ангелочек с рожками• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы заберете? Нет! А бомжи развешивают вещи по всем контейнером и заборчикам!
Добро с Кулаками• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Или еще интересней - берут у других родственников, носят, а потом продают ))))
нет времени фотать и продавать за 50 грн, но бывает что прижмет и нужна копейка небольшая - то соберсуь с духом и выставляю немного. Но мне стыдно продавать с неостатками, которые часто у б/у бывают- даже минимальная потрея цвета. Поэтмоу продаю то что в идеале и за копейки по сути.
Вот сейчас пакет большой вещей собрала - а там и взрослое и на девочку и на малыша - отдать в одни руки не получится, надо найти кому надо разное)
Прикуси Язык• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так а что ценить? Старые шмотки?
ну не все занашивают до старья, есть вещи в состоянии новых, есть новые, но разонравившиеся, старье идет на тряпочки-мусорки, новые и в отличном состоянии раздавать перестала, благодаря КС)
Рыжик-пыжик• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так а что ценить? Старые шмотки?
А вы из тех бедных родственников, которые ждут от окружающих, что ее дитятку должны отдать даром коляску, кроватку и одежду?
Под пытками• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
т.е. купить куртку Коламбия за 1500, продать перед следующей зимой в хорошем состоянии за 400 - это наживаться:) Ну тогда я барыга:))) Пойду убьюсь ап стену:)
Или у Вас вся одежда занашивается до старья? ТОгда понимаю, почему только к мусорнику....
Откушу что там торчит• 06 сентября 2017
А почему я должна что-то отдавать просто так?
Помощь детдому - я даю деньги волонтерам проверенным.
Родственники? Ну, они пусть покупают сами, что хотят и где хотят, в свое время я ’наотдавалась’ им, с меня хватит.
Ангелочек с рожками• 06 сентября 2017
Ответ дляKSY
ну да , буду я Рейму к мусорке выносить
Автор покупать не хочет)))
Фрекен бок• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
что значит наживаться? б\у что дороже продают, чем купили первоначально?
хорошо, если хотя бы 15% от стоимости вернутся продавцу и какому-то покупателю для пользования дальнейшего достанется хорошая вещь
Откушу что там торчит• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага. Едой ваши дети не пачкаются и не обкакиваются
Ну, если у Вас неаккуратные дети с хронической диареей, то это Ваши проблемы)
{СоJIнТсЕ}
• 06 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
То, что носилось, или стиралось, новым быть не может )))
А то, что не новое - то старье
Грушки-яблочки• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зачем дворнику детские вещи?
А у местных ’бедных’ требования к вещам завышены.
Я однажды отправила на свою голову коляску-трансформер и штук 100 вещичек на 0-6 мес. малообеспеченной семье. Вещи были без следов носки, коляска с небольшими пятнышками в незаметных местах.
Так мне несколько раз звонили, не могли собрать коляску, потом оказалось, что одно колесо слегка ’ходит’ (это при эксплуатации мне никак не мешало), скандалили, и деньги за пересылку так и не вернули (обещали с детских, с первой выплаты).
Оно мне нужно?
Ставлю по символической цене. Человек, который готов заплатить за вещь хоть немного, ведет себя в разы адекватнее.
Оно мне нужно?
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2017
Ответ дляПод пытками
Потому что мой ресурс не безлимитный. И отдавать дорогие вещи кому-то, а потом зарабатывать себе на новые - ну вот не хочу:))) Продаю за адекватную сумму, докладываю и покупаю себе, ребенку родителям.
+1000
Рву и мечу• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так а что ценить? Старые шмотки?
Что вы подразумеваете под старьем? Новую вещь, купленную на инсайте полгода назад и из которой ребенок вырос? С какой радости ее выбрасывать? Мне передаривать некому, у друзей-родственников дети старшеклассники. Выбрасываю то, что не носибельно, в пятнах и дырочках. И да, я рада и счастлива за австрийцев, у них вещи не стоят так, как у нас, в соотношении к зарплате.
Цвиринь• 06 сентября 2017
Так это мои деньги, я могу добавить к нужной сумме и купить что мне нужно или хоть на кофе сходить. У меня бу это то что я уже не хочу носить или пролёты. Почему вы не отдаете из кошелька свои деньги просто так?
Добро с Кулаками• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну почему? комбезы в хорошем состоянии - вполне носибельны
а вообще и отдавать надо нормальные, а то мне поотдавали - сказала спасибо, а сама отнесла тихонечко на мусорку - одежка на малыша до года - в пятнах от еды, сока. Но то уже мои тараканы)
Ангелочек с рожками• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Предлагаете нам в Австрию выбрасывать? Или вам отдавать — вы сами туда выбросите?
{СоJIнТсЕ}
• 06 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
А у вас едят ножом и вилкой и сами ходят в туалет с самого рождения?