{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2017

А почему вы продаете б.у. вещи?

Почему нельзя их просто кому-то отдать - друзьямЮ, знакомым, бедным родственникам, в детский дом?
Прикуси Язык• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Я отдавала здесь девочкам, так тепло писали, благодарили. А некоторые отдавали, даже отправляли за свой счет, так даже спасибо не говорили
я всегда отправляла за свой счет, чтобы не было потом претензий, что на пересылку потратились)
Под пытками• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
То, что носилось, или стиралось, новым быть не может )))
А то, что не новое - то старье
Действительно:))) Что это я хожу в старье:) Надо выбрасывать все после одного раза:) Или отдавать родственникм:))) Мой же ресурс неограниченный, я могу пахать, как трактор каждый день на новые шмотки:) Мне в жизни больше делать нечего, наверное:)))
А продать ни-ни, а то незнакомый человек будет удивляться, почему я живу не так, как он считает правильным...
Tanya_N_UA• 06 сентября 2017
Странный вопрос. Я не продаю, потому что банально ЛЕНЬ тратить на это время. Хотя уже подкопилось много и, наверное, заставлю себя все таки. Бедным не раздаю, предпочитаю выкидывать. Подругам - только новые пролеты, на кой им бу.
Грушки-яблочки• 06 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я выбрасывала, так все бомжи в районе в наших шмотках ходили — перестала выбрасывать!
У нас нет бомжей с детьми.
А взрослые вещи мы изнашиваем, их только выбросить и можно.
Мандолина Бу• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так вынесите на улицу - кто надо, заберет.
А почему надо выносить то, что можно продать? Я за эти вещи деньги платила. Возьмите вынесите деньги - кому надо, точно заберет:)
СССРовна• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто не понимаю, как на старье можно наживаться?
Я обновила детям гардероб. Продала за неделю их детские вещи на 8 Тыс гривен. И еще не выставлял осень и зиму. ))))
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
А вы из тех бедных родственников, которые ждут от окружающих, что ее дитятку должны отдать даром коляску, кроватку и одежду?
Да, это все я
Мандолина Бу• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, они были дорогими, пока были новыми. А после носки они стали обычным хламом )
Покупатели б/у так не считают.
Бойцовская• 06 сентября 2017
часть отдаю племяннику, продаю например бу обувь и зимнюю одежду, она стоит дорого, а продав ее можно удешевить покупку на следующий сезон
Прикуси Язык• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А то, что не новое - то старье
старьем может быть и новая вещь из старой коллекции, у вас не только с троллингом, но и с логикой проблемы
Грушки-яблочки• 06 сентября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
нет времени фотать и продавать за 50 грн, но бывает что прижмет и нужна копейка небольшая - то соберсуь с духом и выставляю немного. Но мне стыдно продавать с неостатками, которые часто у б/у бывают- даже минимальная потрея цвета. Поэтмоу продаю то что в идеале и за копейки по сути.
Вот сейчас пакет большой вещей собрала - а там и взрослое и на девочку и на малыша - отдать в одни руки не получится, надо найти кому надо разное)
На киде есть разделы ’вещи пакетом’.
И для детей, и для взрослых.
Выставьте там.
Штук 30 детских вещей пакетом за 150 грн. - забирают за пару дней.
Откушу что там торчит• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А у вас едят ножом и вилкой и сами ходят в туалет с самого рождения?
ПРо подгузники и слюнявчики, я так понимаю, рассказывать бесполезно?)
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
На киде есть разделы ’вещи пакетом’.
И для детей, и для взрослых.
Выставьте там.
150 грн - это серьезно
Фрекен бок• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А то, что не новое - то старье
автор, старье - это не то, что стиралось, а то, что потеряло товарный вид из-за износа или очень давно вышедшее из моды. так это даже модно называется винтаж.

обратите внимание, что футболка из новой коллекции весьма бюджетного для Европы бренда Chicco (Италия) стоит 1400 грн. многие купят ее? если вы можете, то мы рады за вас. какого тогда сидете на сайте продажи б\у вещей?
автор {СоJIнТсЕ} • 06 сентября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Их тоже продаете?
KSY• 06 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор покупать не хочет)))
я ее и не прошу))
она видимо хочет чтоб подарили, только плюс сапожки Экко положили, нужного то размера.
Амели на мели• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В Австрии для таких вещей на улицах стоят контейнера ’Humana’, куда все выносят свои вещи любых брендов.
Как только в нашей стране уровень зарплат выйдет на уровень зарплат Австрии - тоже поставим парочку контейнеров.
Вы этого ответа ждали?
Заместитель автора• 06 сентября 2017
в дит будинки б/у речі не приймають ( в м,рівному) відмовили тільки нове)
Кондуктор маршрутки• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня, например две пары туфель, кожа и замша, недешёвые. Подружкиной дочке одни подошли в школу, вторые- для школьницы высокий каблук. Одела один раз. С какого дива это старьё? Или пару юбок дизайнерских, тоже раз одетых. Извините - гламурная мусорка получится).
Амели на мели• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так а что ценить? Старые шмотки?
Покупайте новые. Вам кто-то запрещает?
Откушу что там торчит• 06 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Предлагаете нам в Австрию выбрасывать? Или вам отдавать — вы сами туда выбросите?
Ааааааааааааааааааа, так вот нам для чего безвиз нужен был, чтобы мы б/у вещи ездили в Австрию в контейнера сбрасывали)
Лорка-хлорка• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бедный дворник себе заберет. Еще можно здесь бесплатно предложить - бедные заберут.
скорее всего продаст
Оябунчик• 06 сентября 2017
Автор, я на мусорку вынесла старые вещи для огорода...Приходите)))
Рыжик-пыжик• 06 сентября 2017
Автор, ну так покупайте себе и детям все новое
на кой вам то ’старье’, о чем вы здесь распинаетесь?
Каменная Фрося• 06 сентября 2017
Потому что я жадная,и удавлюсь если кому-то что- то отдам
Откушу что там торчит• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Их тоже продаете?
Не-а, я отдаю таким бедным родственникам как Вы )
Добро с Кулаками• 06 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
На киде есть разделы ’вещи пакетом’.
И для детей, и для взрослых.
Выставьте там.
там по мелочи, 30 наверное и не наберется, но мне хранить негде, поэтмоу собирать и складировать не буду
а продавать не хочу - отдать хочу в одни руки с самовывозом ич тобы потом претензий не было ( мне даже спасибо не надо), а то начиталась тут)
пробовала отправлять почтой - как-то списалась с девочкой, у нее трое деток младше моих. И благодарна она и мне помочь хочется, но отправка укрпочтой мешков - это для меня сейчас неподъемно, учитывая грудничка. Вот буду искать куда можно по месту отдать
Грушки-яблочки• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
150 грн - это серьезно
Конечно, я на этом дико наживаюсь.

Люди покупают часто пакетом, чтобы не бегать за почту несколько раз и экономить на пересылке. Тем более, что вещи подобраны по цвету.
Мандолина Бу• 06 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мы прогулку недавно подарили через Фейсбук, желающих налетело... На улицу не захотела выставлять, чтобы бомжи там что-то возили)
Я автокресло однажды отдавала даром через ОЛХ.
Глупая была, неопытная:( Кошмар начался сразу - они трезвонили и строчили СМС всю ночь, я поздно вечером разместила. Тексты - песня. ’Я такая бедная, муж погиб в АТО (конечно же!), пять детей, есть нечего, отдайте нам АВТОКРЕСЛО!’ Из 50 примерно сообщений у 80% муж погиб в АТО и детей больше трех. Настырные еще такие, начали аукцион устраивать. Я выбрала девушку со старым реальным профилем и живущую рядом, всем остальным ответила, что все, забирают. Так они начали мне писать ’дам 100 гривен, откажите ей.’
Терпеть не могу профессиональных шаровиков.
Фрекен бок• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
150 грн - это серьезно
дело не в сумме. а в том, что вы избавились от ненужного вам, а кому-то оно было нужно! вселенная в балансе!