{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2017

А почему вы продаете б.у. вещи?

Почему нельзя их просто кому-то отдать - друзьямЮ, знакомым, бедным родственникам, в детский дом?
Кокосиха• 07 сентября 2017
Я раньше все свои вещи, обувь, отдавала родственникам. Но поняла со временем, что неблагодарное это дело. Наглеют сильно. Начала продавать, когда родила и моя обувь стала мала после родов. Продала, купила себе другую. И так пошло-поехало. Что-то отдаю дальним родственникам, но у них мальчик, а у меня девочка. Что-то на тряпки, а в хорошем состоянии продаю. Продам, покупаю то, что нужно в данный момент, докладывая деньги.
Реанимация• 07 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага. Едой ваши дети не пачкаются и не обкакиваются
Вы в праздничную одежду одеваете и кормите ребенка?:)))) Или демисезонные и зимние вещи?:)))
Реанимация• 07 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так а что ценить? Старые шмотки?
Автор,вы наверное покупаете дешёвые вещи.По этому у вас только хлам!
amina• 07 сентября 2017
Ответ дляКокосиха
О да, родственники реально на голову садятся. Ко мне приезжали только под ’забрать, что отдают’. При этом окидывалось взглядом всё вокруг с уточнениями ’а точно ты это не отдаёшь и тебе ещё нужно?’
Ну и ’бронь’ на будущее ))) мы это потом заберём, никому не отдавай
Отвечаю всем• 07 сентября 2017
Ответ дляamina
в наш детдом не берут б/у. А так бы тоже с удовольствием отвозила
есть другие) Детство.инфо Вам в помощь)))
Отвечаю всем• 07 сентября 2017
к моему посту выше, сайт Детдом. инфо. у меня опечатка( http://www.detdom.info/
amina• 09 сентября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
спасибо, не знала, посмотрю