Shapkins• 06 сентября 2017
Есть ли смысл продолжать продавать ВК и вкладывать деньги в раскрутку страницы?
Раньше продавала головные уборы (сезонный товар, активные продажи октябрь-январь) помимо кидстаффа ещё и в контакте. Соответственно вкладывала деньги в рекламу и продвижение торговой странички. Сейчас подходит новый сезон и я не знаю что мне делать с этим контактом.... продолжают ли пользователи туда заходить или оставили свои странички и больше не заходят туда? Не хочу зря потратить время и деньги в наполнение странички товаром и продолжение раскрутки. Как у вас? Продолжаете ли вы заходить ВК как пользователи и кто торгует там - что с продажами после закрытия данной соцсети в Украине?
Результат:
вже голосів:
32 (40.51%)
не захожу в ВК или удалила свой аккаунт
22 (27.85%)
захожу в ВК реже, чем до его закрытия в Украине
13 (16.46%)
продажи в ВК упали (вариант для продавцов ВК)
10 (12.66%)
продолжаю активно пользоваться ВК как и до его закрытия в Украине
2 (2.53%)
продажи в ВК на прежнем уровне (вариант для продавцов ВК)
Malaga_wine• 06 сентября 2017
Я вообще не рассматриваю данную площадку для покупок. С закрытием вК я им пользуюсь изредка, но большинство времени провожу в Instagram. Заметила, что и там активизировались продажи (я покупатель), т.к. красивые фото ’продают’
Ответ дляMalaga_wine
а как вы там что то находите?