Подскажите какую вообще цену выставить за диван раскладной большой и вообще такие вещи реально продать?
Апофиозная• 06 сентября 2017
Ответ дляnabpob
Это модель Натали известная фабрики ливс просто расцветка на фото ещё так вышла, новые от 25000 грн стартуют, не думала что бу за 2000 грн (((
нашли, где спрашивать)) Выбы еще у бомжей возле мусорки спросили. Хороший диван.
ЦыбаФу• 06 сентября 2017
Ответ дляnabpob
не спешите расстраиваться. если мало использован, без дефектов, выставите с подробным описанием и ценой нового. дешевле 40%, например. Потом снижать сможете, если что
Соседушка• 06 сентября 2017
Ответ дляnabpob
25 кусков? за что? в нем что то особенное.
с виду обычный трехсотдолларовый диван
Анонимарик• 06 сентября 2017
Дайте ссылку на такой новый диван за 25 тыс.
По 25 современные угловые! (т.е. больше на секцию) Блесты и это из хорошей ткани.
Соседушка• 06 сентября 2017
Ответ дляnabpob
вот не поленилась загуглите. диван Натали фабрики ливс 12000.
аяйяй автор. нехорошо прививать.
но вы можете к своим 25000 еще 10000 накинуть. типа раритет.
аяйяй автор. нехорошо прививать.
Ответ дляЦыбаФу
мне нужно быстро тк приезжает новый, я думала хотя бы до 10000 но больше 5000 ведь диван то большой хороший состояние отличное
Маурита• 06 сентября 2017
Ответ дляnabpob
ну вы интересная
он же б/у
кто захочет за 10 тыс - может доложить и купить новый диван
он же б/у
НуПогоди!• 06 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
аяйяй автор. нехорошо прививать.
я на их сайте посмотрела - от 16940 грн, только там на две секции и материал оббивки другой
Маурита• 06 сентября 2017
Ответ дляnabpob
Я хочу посоветоваться так у меня будет трезвая цена и я долго не буду продавать, но и совсем дарить за 2000 грн как то глупо, а 7000 грн цена будет нормальной?
не знаю, может, кто-то и смотрит специально б/у диваны
мы, например, сейчас подбираем мебель в квартиру, но и мыли не было смотреть б/у, все-таки хочется новое
лаМпочка• 06 сентября 2017
За такую цену, как вы хотите, его быстро точно не заберут. Люди если и смотрят б/у, то на съемную квартиру или на дачу.
Дюймовочка• 06 сентября 2017
Моё мнение за 4000 максимум. Во первых он достаточно большой, не каждому подходит, тоесть желающих не вагон, во вторых он только как Гостиный вариант, спать на нём не каждый день, в третьих уже не модный к сожалению :( За 10 тис. Я могу новый моднявый вариант найти. Но на каждый товар свой покупатель, попробуйте, нет, так спустите цену
Котенок аки рысь• 06 сентября 2017
Ответ дляnabpob
Я продала на олх 2 нед. назад угловой Болеро от Ливс за 2 тыс ( правда ему , уже было 13 лет)
Девушка Прасковья• 06 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
с виду обычный трехсотдолларовый диван
а где Вы видели за 25 ’кусков’ что то особенное?особенное 2-3 и т.д. тясячи в у.е. стоят