Ростки жимолости• 06 сентября 2017

Помогите, как избавится от вшей?

Помогите, уже не знаю, что делать, уже пол года не можем избавится от этой гадости, лавинал и хигия не помогают, на следующий день все равно много живых.
миссАрфография• 06 сентября 2017
НитФри гребешок Вам в помощь, механическим способом, только им и спасаемся, без всякой химии

Нифига_ни_ни• 06 сентября 2017
попробуйте параникс и спец.гребень для гнид
Марафетчица• 06 сентября 2017
из нашего опыта, помогла только расчесочка. не помню как называется, такая круглая стальная - погуглите. супер-вещь! пробовала перед этим несколько шампуней - дочка плакала, что печет кожа - волосы длинные, попало на плечи. вонючее, и все равно оставалось хоть что-то. купила расческу - вычесывала несколько дней тщательно, на влажные волосы - и все.
Стеклянная мышь• 06 сентября 2017
да,хигия и нам не помогла,нам реально помогла чемеричная вода,хоть и запах едкий и не удобно пользоваться,но реально помогла,мыла себя,мужа,сына и дочку 4 лет
Девальвация• 06 сентября 2017
Шампунь от блох для пушистых кошек. Намылить, подержать 15 мин, смыть. Через 4 дня повторить и через 7 дней опять повторить. Забудете как о страшном сне.
КучМала• 06 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
и я будем вам на всю школу
Марафетчица• 06 сентября 2017
вот-вот, нитфри! он
Пописанная парта• 06 сентября 2017
Чемеричная вода плюс нормальный гребешок не от лавинала. И повторная обработка я делала и ни 7-й и на8-й день.
До этого месяца 3 страдали.
СовНарКом• 06 сентября 2017
у меня та же проблема. причем у дочки вывела, а у меня опять 25( пробовала лавинал (с гребешком), чемеричную воду, красилась уже. все перестирала. капец, я уже на грани истерики.

Скромняшка• 06 сентября 2017
Нам допоміг хедрінг!
Аноним_Галя• 06 сентября 2017
Параникс с 1 го раза получилось
Alla2212• 06 сентября 2017
Тоже использовали параникс и гребешок(уже дважды).Было достаточно одного нанесения параникса .Потом просто вычесывали.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 сентября 2017
І нам допоміг хедрінг!
Пермін, хігія, чемерична вода не допомогли
миссАрфография• 06 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
вот-вот, нитфри! он
Ну-так и организм не страдает, печень не кричит! Ребенка уже тошнило, а вшам хоть-бы что, они быстро привыкают ко всякой химии, мутируют(((
Послушная• 06 сентября 2017
Автор, сочувствую. Мы с дочерью в июле также набрались вшей. Сейчас вроде не вижу. Нам ничего практически не помогает. Я мою голову через день: купила дустовое мыло в ветаптеке за 15 грн., намылила на 1 час, а потом смываю кошачьим шампунем от паразитов. + чешу голову как и себе, так и дочке.
Дочке чередую, иногда то Лавиналем, то ещё чем-то, то чемеричной намазую + постоянно после каждой головомойки чешу. Вроде за 2 месяца вывели. Мы с ней очень склонные: она наберётся, а я у неё. Хотя ни муж ни свекровь ни свёкор, ни брат мужа - никто не болеет этой нечистью.
Послушная• 06 сентября 2017
Да, прокипячивайте периодически расчёски, + меняйте наволочки почаще. Постельное бельё стирайте хотя- 1 раз в неделю, а наволочки через день.
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2017
гребень антив супер-проверено на моих детях
Послушная• 06 сентября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где он продаётся?
ЗавЛабСнаб• 06 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Где он продаётся?
я здесь покупала ,но 3 года назад и не помню у кого

Не гавкаю- но охраняю• 06 сентября 2017
ХедРинг - тоже помог, он блокирует вшей механическим способом, я так понимаю - окутывает их плёнкой и они гибнут, обязательно повторить через указанный в инструкции срок.
А так - стирка, глажка, постоянный просмотр гнид.
Но что я заметила - в основном вши долго от того что идёт повторное заражение в садике, школе... если у кого то из детей из близкого окружения не вывели, значит скоро снова ждать гостей((
И.О. человека• 06 сентября 2017
гребень антив и чемеричная вода, у старших волосы густые и кудрявые, это ужас был вывести, сделала из шампуня и чемеричной воды 1:1 шампунь и мыла детям голову им, на час намылила и кулек на голову, потом смыли и вычесывала каждого, гребнем, он даже гниды вычесывает, младшим брызгала лавиналом и вычесывала, нам помогло. У гребня на зубчиках надсечки специальные они у гниды повреждают оболонку и она гибнет и зубчики очень плотные, вычесывает все. Он стоит около 300 гривен.
И.О. человека• 06 сентября 2017
вот нашла, есть еще за 140, но то явно подделка.https://www.kidstaff.com.ua/tema-15280190.html
И.О. человека• 06 сентября 2017
по ссылке покупала лично я в январе 2016 года, и тогда помог гребень и этим летом
Послушная• 06 сентября 2017
Ответ дляИ.О. человека
maya_moxie• 06 сентября 2017
Шампунь помог лишь однажды. Второй раз - прибалдели и опять стали ползать. Кума посоветовала копеечное средство - Бутокс 1мл на 1 л воды. (в ветаптеке). Стоит 4-5грн. Хватит на всех и на кошек тоже. Хорошо оббрызгать и в кулек на 30 мин. Вычесать расческой от Лавинала или чего там еше, гниды выбрать. Я сначала боялась им пользоваться, но когда снова выбросила на ветер 200 грн, то было уже все равно. Ни у кого не было аллергии, волосы на месте и вшей нет. Если все выбрать, то и повторять не нужно.
Послушная• 06 сентября 2017
Ответ дляmaya_moxie
Тоже спасибо за совет

Это я уже на будущее запасаться буду)))
НаливайКа• 06 сентября 2017
Мы Лавиналом пять дней подряд голову обрабатывали! Три флакона израсходовали, и гниды до часа ночи сидела выбирала ребенку (волосы ниже пояса, густые), потом повторно на 8-й день опять обработку повторяла, и постельное каждый день меняла