Подскажите, пожалуйста, какая реклама на кидстафе реально лучше всего работает? По собственному опыту продаж или покупок? Баннер? Топ? другое что то? Спасибо Всем хорошего дня!
Топ и информеры. Но топ мне больше нравится, понимаешь что увидит объявление тот, кто ищет конкретный товар. А информеры больше на спонтанную покупку рассчитаны.
Попадание на главную страницу -очень хороший вариант, я была три раза, всегда много продаж и подписок. Также баннер на главной нравится, но там очередь:)
ого, очередь, нужно себе отметить. а то я новичек тут с рекламой. А большая?
Чем удобнее всего и полезнее пользоваться? на Ваш взгляд?
Пробуйте все, топ объявления для начала, там сам регулируешь ставки и количество показов, информеры. Но как покупатель скажу, что часто тыкаю на непонятные информеры( типа Скидка!! Но не понятно на какой товар), но ничего не покупаю, лучше продумать и сделать информативный текст и фото.
Главная конечно. Но по правилам - есть ограничения, не часто туда можно попасть. Плюс баннеров - ограничение только по твоему бюджету. Сколько есть денег - даешь рекламу. Результаты хорошие, если сделать качественный баннер (я заказывала здесь же, на Кидстаффе, сама не делала) и выбрать время правильное, изучив свою целевую аудиторию. От фонаря запускать рекламу, не думая - много денег можно слить. Потом конечно пишут ’реклама не работает’. Я кликаю на информеры и баннеры, которые ’зацепили’ ну и естественно, на интересующий меня товар.