lolokimoto• 06 сентября 2017

реклама на кидстафе. Ваши отзызы

Подскажите, пожалуйста, какая реклама на кидстафе реально лучше всего работает? По собственному опыту продаж или покупок? Баннер? Топ? другое что то?
Спасибо
Всем хорошего дня!
Результат:
вже голосів: 44
22 (50%) Другое
10 (22.73%) Топ
7 (15.91%) Рекомендуем на главной странице
5 (11.36%) Баннер
Запароленое одеяло• 06 сентября 2017
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 06 сентября 2017
Удалено администрацией...
Пупс• 06 сентября 2017
Топ и информеры.
Но топ мне больше нравится, понимаешь что увидит объявление тот, кто ищет конкретный товар. А информеры больше на спонтанную покупку рассчитаны.
Ненавязчивый синтезатор• 06 сентября 2017
Попадание на главную страницу -очень хороший вариант, я была три раза, всегда много продаж и подписок. Также баннер на главной нравится, но там очередь:)
Вся в кредитах• 06 сентября 2017
Как покупатель часто просматриваю информеры, с Советчицы прохожу частенько. Топ-Объявления смотрю тоже при поиске.
Хитрушка-чекушка• 06 сентября 2017
Есть реклама - есть продажи, очень даже веселее. Однозначно Главная рулит, баннер тоже дает неплохие результаты. Без рекламы с продажами грустно(
автор lolokimoto • 06 сентября 2017
Ответ дляПупс
Топ и информеры.
Cпасибо) И я так попробую
автор lolokimoto • 06 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ого, очередь, нужно себе отметить. а то я новичек тут с рекламой. А большая?
ПАЦАНКА О• 06 сентября 2017
Главная рулит.
В ТОПах можно стартовать рекламу с копеек и да, эту рекламу увидят те, кто ищет подобный товар.
автор lolokimoto • 06 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Информеры? что Вы имеете ввиду? это рекламный бокс снизу при поиске?
автор lolokimoto • 06 сентября 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чем удобнее всего и полезнее пользоваться? на Ваш взгляд?
автор lolokimoto • 06 сентября 2017
Интересно, те кто голосует за другое-что именно? или это просто потому, что я забыла кнопку результат
Вся в кредитах• 06 сентября 2017
Ответ дляlolokimoto
На Советчице вот тут справа - фото

на главной внизу
автор lolokimoto • 06 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
На Советчице вот тут справа - фото

на главной внизу
ааа точно! спасибо за розьяснение, я думала это баннер
Ответ дляlolokimoto
Посмотрите в разделе баннера на сегодня, бывало и больше месяца, особенно на хорошие дни. В понедельник, например, не лучший день, чаще бывают места
Ответ дляlolokimoto
Пробуйте все, топ объявления для начала, там сам регулируешь ставки и количество показов, информеры. Но как покупатель скажу, что часто тыкаю на непонятные информеры( типа Скидка!! Но не понятно на какой товар), но ничего не покупаю, лучше продумать и сделать информативный текст и фото.
автор lolokimoto • 06 сентября 2017
Ок. спасибо большое
автор lolokimoto • 06 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо, я про дни не подумала...
Хитрушка-чекушка• 07 сентября 2017
Ответ дляlolokimoto
Главная конечно. Но по правилам - есть ограничения, не часто туда можно попасть. Плюс баннеров - ограничение только по твоему бюджету. Сколько есть денег - даешь рекламу. Результаты хорошие, если сделать качественный баннер (я заказывала здесь же, на Кидстаффе, сама не делала) и выбрать время правильное, изучив свою целевую аудиторию. От фонаря запускать рекламу, не думая - много денег можно слить. Потом конечно пишут ’реклама не работает’. Я кликаю на информеры и баннеры, которые ’зацепили’ ну и естественно, на интересующий меня товар.
автор lolokimoto • 15 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
На Советчице вот тут справа - фото

на главной внизу
Поскажите ,а какое лучше ставить ограничение показов в информерах?
спасибо
Вся в кредитах• 15 сентября 2017
Ответ дляlolokimoto
спасибо
понятия не имею
я ими не пользуюсь, только смотрю, как покупатель
автор lolokimoto • 15 сентября 2017
Девушки,подскажите пожалуйста, какое лучше количество показов в информере ставить за сутки? в информере ,я имею в виду
Спасибо