sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_186
КокошинЭль• 01 апреля в 12:36

Кто ел, вкусный торт?

attached-photo
like 4 dislike 1
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_192
Вмію заміряти найкраще• 01 апреля в 12:40
1
Это Сильпо?

anonim_186
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:41
2
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это Сильпо?
Варус
like 1
anonim_183
НуКаНаКа• 01 апреля в 12:41
3
Мені такий подобається
attached-photo
woman_facepalming 10
anonim_163
Добродійка• 01 апреля в 12:42
4
Не пробовала, но думаю неплохой как и все торты бкк, еще и с фисташковым кремом…интересно
like 3 dislike 1
anonim_195
Кредитная• 01 апреля в 12:43
5
Ответ дляКокошинЭль
Варус
Алінка, ти?)
noavatar
Алина-1240• 01 апреля в 12:46
6
Конкретно этот не
noavatar
Алина-1240• 01 апреля в 12:46
7
Ответ дляНуКаНаКа
Мені такий подобається
О, этот нямка
woman_facepalming 1
anonim_132
Пирожкиня• 01 апреля в 12:48
8
О, ціна дуже гарна!
Я пробувала - колега пригощала на день народження, цікавий смак, але очікувала чогось більшого.
anonim_34
Большой секретик• 01 апреля в 12:49
9
Ответ дляАлина-1240
Конкретно этот не
В смысле? Как так?

noavatar
Алина-1240• 01 апреля в 12:49
10
Ответ дляБольшой секретик
В смысле? Как так?
Вот так, неудачный
anonim_139
Секс-Бомба• 01 апреля в 12:51
11
Я ела, неплохой, мне понравился. По этой скидке вообще отлично.
anonim_186
автор КокошинЭль • 01 апреля в 12:51
12
Ответ дляАлина-1240
Вот так, неудачный
Потому и скидка такая
anonim_109
Маю сечі• 01 апреля в 12:52
13
Простенький. Брала сину на день народження. Маленький всередині( хоч брала 1кг), бо важкий. Більше не візьму.
noavatar
Алина-1240• 01 апреля в 12:53
14
Ответ дляКокошинЭль
Потому и скидка такая
Почему?) На все есть скидка)
anonim_202
Барабан для дорослих• 01 апреля в 13:02
15
Як він може бути смачний з таким складом
like 1 woman_facepalming 3
anonim_57
Жертва интернета• 01 апреля в 13:05
16
Мені в сільпо випала знижка на торти 40%. Взяла спробувати Ужгород, сподобався. Ще хочу Херсон спробувати. Хтось купував? Як він вам?
attached-photo
attached-photo
heart 2
anonim_186
Чеширская кошечка• 01 апреля в 13:15
17
Їла, сподобався, не приторний, але дуже маленький
like 1
anonim_108
Заела_пластинка• 01 апреля в 13:16
18
Ответ дляКокошинЭль
Варус
нет, сухой очень
anonim_172
Ліньки гуглить• 01 апреля в 13:21
19
Автор тот вообще не удачный, бкк и так не особо вкусно, но этот дубайский вообще жуть. Коробка большая, сам торт очень маленький. Шоколад сверху вообще пластилин и начинка тоже сильно так себе. А если сравнивать с дубайским шоколадом, то этот торт просто говно.
dislike 1 like 2

anonim_15
Твоя космішна• 01 апреля в 13:23
20
Ответ дляЖертва интернета
Мені в сільпо випала знижка на торти 40%. Взяла спробувати Ужгород, сподобався. Ще хочу Херсон спробувати. Хтось купував? Як він вам?
Ужгород супер! Шкода, що в нашому місті не має
like 1
anonim_57
Жертва интернета• 01 апреля в 13:24
21
Ответ дляТвоя космішна
Ужгород супер! Шкода, що в нашому місті не має
Так, мені теж сподобався
anonim_20
ОйЙой• 01 апреля в 13:32
22
Якщо є Пузата у вас, зайдіть і купіть. Не пожалкуєте.
woman_facepalming 1
anonim_20
ОйЙой• 01 апреля в 13:32
23
Ответ дляЖертва интернета
Мені в сільпо випала знижка на торти 40%. Взяла спробувати Ужгород, сподобався. Ще хочу Херсон спробувати. Хтось купував? Як він вам?
Я лише в рекламі сільпо їх бачу, біля себе і на даставку їх умнас нема
anonim_185
Соображалочка• 01 апреля в 13:48
24
А Цей Ужгород на що схожий? Я в принципі сама класно пеку, ось медовий буд, перед цим шоколадний з маскарпоне. Думаю ще наполеончик забабахаю. Але цей Ужгород спокою не дає, дивилась в інста у Анети Барсівни, хочу спробувати капець))
anonim_202
ЭмчЭндЭм• 01 апреля в 17:50
25
Ответ дляЖертва интернета
Мені в сільпо випала знижка на торти 40%. Взяла спробувати Ужгород, сподобався. Ще хочу Херсон спробувати. Хтось купував? Як він вам?
649грн это уже со скидкой? У нас такой 500 без скидки. Обалденный торт, мой самый любимый из покупных. В отличии от того же рошена, штефаньо не стал удешевлять состав ингредиентов, держит марку, красавчик❤
like 1
anonim_202
ЭмчЭндЭм• 01 апреля в 17:52
26
Ответ дляСоображалочка
А Цей Ужгород на що схожий? Я в принципі сама класно пеку, ось медовий буд, перед цим шоколадний з маскарпоне. Думаю ще наполеончик забабахаю. Але цей Ужгород спокою не дає, дивилась в інста у Анети Барсівни, хочу спробувати капець))
Я пеку отлично, но повторить ужгород так и не смогла) навряд ли Вы узнаете его рецепт, егт держат в секрете много лет, хоть я живу метров в пятистах от его производства, но даже такая близость не приблизила меня к этой тайне)
heart 1 like 2
anonim_57
Жертва интернета• 01 апреля в 18:04
27
Ответ дляСоображалочка
А Цей Ужгород на що схожий? Я в принципі сама класно пеку, ось медовий буд, перед цим шоколадний з маскарпоне. Думаю ще наполеончик забабахаю. Але цей Ужгород спокою не дає, дивилась в інста у Анети Барсівни, хочу спробувати капець))
Чимось на київський, але горіхи там лісові (фундук). І зверху не крем масляний ( терпіти його не можу) , а якась така маса, як крем з бісквітом, не знаю як пояснити - не приторне, не жирне.
heart 1
anonim_57
Жертва интернета• 01 апреля в 18:05
28
Ответ дляЭмчЭндЭм
649грн это уже со скидкой? У нас такой 500 без скидки. Обалденный торт, мой самый любимый из покупных. В отличии от того же рошена, штефаньо не стал удешевлять состав ингредиентов, держит марку, красавчик❤
Ні, це без знижки. Від цієї ціни брала з мінус 40%
anonim_57
Жертва интернета• 01 апреля в 18:07
29
Ответ дляОйЙой
Я лише в рекламі сільпо їх бачу, біля себе і на даставку їх умнас нема
У нас є в деяких сільпо, стоять в окремому холодильнику, заморожені.
anonim_185
Соображалочка• 01 апреля в 19:32
30
Ответ дляЖертва интернета
Чимось на київський, але горіхи там лісові (фундук). І зверху не крем масляний ( терпіти його не можу) , а якась така маса, як крем з бісквітом, не знаю як пояснити - не приторне, не жирне.
Смачно по опису. Я київський люблю, крем згори викидаю)) Навіть домашні масляні креми не їм)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff