Аноним• 16 сентября 2012

За сколько можно продать Суперфиты?

Девочки подскажите какую реально поставить цену

Суперфиты носили 1 зиму, но видимо не самый удачный цвет потому что на фото получается жуть какая-то
места сгибов выглядят ужасно
к тому же оторвали 1 цветочек
обидно вроде носили не убивали особо а по итогам года дорогую вещь стыдно в продавалку ставить

автор Аноним • 16 сентября 2012
вот фотка

автор Аноним • 16 сентября 2012
девочки мыла щеткой 2 раза чес слово не грязные а на фотке хоть плачь
Аноним• 16 сентября 2012
используйте спрей для замши водооталкивающий, он зрительно уравняет цвет, он станет более насыщенным. Сможете нормально сфоткать. Гривен 150
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
потому,что мыли водой-такой ужасный вид,не всю замшевую(кож.,нубук.)обувь можно мочить,только щётка и спец.ср-ва.
автор Аноним • 16 сентября 2012
спасибочки пошла за спреем
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спрей нужно использовать в самом начале,пока обувь новая,и на протяжении носки.Сейчас уже поздно,только спрей-краска.
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
это я так перестарась видимо внутри ж еще отмыть старалась
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
на протяжении носки мы использовали
а вот перед продаже хорошенько вот так помыла их
nikoanny• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
да вид и правда жутковатый....

пробуйте спрей-краску.
но тоже учитывайте что покупатель не дурак! может и вернуть захочет....

автор Аноним • 16 сентября 2012
она в живую получше выглядят чем на фото

вещь дорогая блин жалко выкидывать
автор Аноним • 16 сентября 2012
Я побрызгала водооталкивающим спреем вроде чуть получше стало
не краску не хо не лю лю обманывать потом сплю плохо
nikoanny• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним

вещь дорогая блин жалко выкидывать
попробуйте тогда пофоткать без вспышки, с вспышком, с разными фонами, при дневном свете....
Опля Картопля• 16 сентября 2012
Замш фотографировать- гиблое дело))))))))Фотографируйте на улице(при дневном освещении),без вспышки. Я пока замшевые ботинки НОВЫЕ, сфоткаю, так 20 фоток забракую)))
автор Аноним • 16 сентября 2012
попробую т.к. все равно фото печальные выходят
МасяняС• 16 сентября 2012
это нубук или замша? дайте нам фото, которое при дневном свете и без вспышки, плиззз.
автор Аноним • 16 сентября 2012
Это замша
у нас дождь идет жду нормального освещения чтоб сфоткать
inneska-85• 16 сентября 2012
без цветочка как-то не очень. и вид потасканный. гривен 70, не больше.