Разумная Губка• 06 сентября 2017

ФИСКАЛЫ ГОТОВЯТ ПРОЕКТ ПО УТИЛИЗАЦИИ СТАРЫХ АВТО: ПОД ПРЕСС ПОПАДУТ И МАШИНЫ НА

"Специалисты Государственной фискальной службы разработали проект постановления, согласно которому старые автомобили будут отправляться на утилизацию. При этом кроме них под пресс пойдут еще и нерастаможенные автомобили. Об этом сообщает Сегодня.
В первую очередь планируется уничтожить машины, которые были изготовлены до 2010 года. Считается, что все они сильно вредят экологии."

http://newsone.ua/ru/fiskaly-gotovyat-proekt-po-ut...

Это если у нас Фольксваген пассат 1989 года, а у папы моего Ауди 4 2000 года то у нас их типа отберут и утилизируют что ли?
Обе машины растаможены и с укр. номерами.
Брюльтик• 06 сентября 2017
Ответ дляvetra22
Скажите, ну вот как пенсионер с такой коммуналкой и ценой на продукты может купить себе новое авто или хотя бы поновее???
ну ок, представьте, что живет семья в частном доме, рядом их соседи, но у них нет возможности оплачивать газ, поэтому они палят все что горит, включая мебель, обработанную лако-красочными веществами. И вынуждена семья этим дышать, а потом лечить хронические заболевания своих и своих детей. Ну нет у них денег платить коммунальные, а зимой холодно.
Так нормально?)
В Европе чище воздух даже рядом с оживленной трассой, чем у нас в городе где-то в жилом секторе.

Пуки-куки• 06 сентября 2017
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
Потом старые дома укатывать будут)))Так как вредят экологии)))
потом и людей укатывать будут....
Мона Лиза• 06 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
потом и людей укатывать будут....
Много в туалет потому что ходят))..
Мона Лиза• 06 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
потом и людей укатывать будут....
И ник мой в тему)))
Пуки-куки• 06 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Так нормально?)
а вы хотите сказать в Европе нет машин старше 2010года....????
Пуки-куки• 06 сентября 2017
Ответ дляМона Лиза
Много в туалет потому что ходят))..
ну, это тоже причина... дышим, кислород используем .... да и вообще ...вышел на пенсию - на.ер нужен . доход не приносит,только расход ....пенсию еще плати,а так укатали и все ....
Мона Лиза• 06 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
Точнее Ваш ник в тему))
Брюльтик• 06 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
есть, я не о тех которые старше 2010 года, это уже слишком радикально. Но вот старые изношенные драндулеты давно пора запретить. А то то, что подлежит утилизации в Европе, у нас продается-перепродается как ’почти новый’ автомобиль. Но справедливо было бы начать из старых маршруток и автобусов, они больше ездят, больше ответственности на их водителях, и это бизнес все таки. А в Киеве застрять в пробке, особенно летом - это в прямом смысле страшно) Ну про то, что старые автомобили глохнут и эти самые пробки создают это уже такое, как говорится с кем не бывает.
Пуки-куки• 06 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
ну про машины которым 50 лет, да я согласна но машина 9. 8 года это не такая еще и старая ....а газ на машинах вот это запретить нужно... вонь от них ...а он и на 2016 года машинах стоит

Люблю Украину• 06 сентября 2017
автор, хоть правильно читали. перечитайте пож внимательно ещё. http://www.segodnya.ua/economics/avto/v-ukraine-go...
Люблю Украину• 06 сентября 2017
http://www.segodnya.ua/economics/avto/v-ukraine-go...
Брюльтик• 06 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
про газ не знаю, в этом не разбираюсь. Но 20-летнее авто это уже приличный срок, очень приличный.
Пуки-куки• 06 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
у мужа новая машина . у меня 2005 тойота .. не развалина....и что мне теперь ее как сувенир хранить ?
Жертва интернета• 06 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
Софиевская Борщаговка,улица Щорса все канализации сливаются в речку и ничего ...даже 5 коп. штрафа не оплатили, хотя там явно даже трубы видно которые идут в воду
А вы знаете и ничего не делаете-молодец!
Куплю орехи• 06 сентября 2017
Я против 20-летних машин на дорогах. Едет этот Жигуль, у него стопы/повороты еле-еле видны, в солнечный день их разглядеть невозможно. Кроме того, что экологии вредит, он ещё и аварийную ситуацию создаёт.
автор Разумная Губка • 06 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Так нормально?)
Это точно, осенью когда все роют картошку и жгут потом эти костры! И зимой когда все топят свои грубки/котлы дышать нереально! На улицу вечером не выйти все в дыму!
Пуки-куки• 06 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
знаете сколько было написано,переписано. знает даже сельсовет, но деньги в нашей стране играют роль
Брюльтик• 06 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
такие решения принимаю не я) но я их поддерживаю, или тогда жесткий техосмотр на предмет выброса вредных веществ. Вашему авто уже больше 20 лет...как бы) Вы же сами потом этой гадостью и дышите. Ну если жить в небольшом городе, где нет такого интенсивного движения, и много зелени, тогда это не такая острая проблема, наверное. А в Киеве это жесть, когда нет возможности купить новую машину, а ездить хочется, таких наверное большая половина( но это ж Украина...не самая страшная проблема в принципе
Брюльтик• 06 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
так и есть, и ко всему этому еще и рассекают на 20-30 летних авто) зато едут)

Брюльтик• 06 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
так ничего ж не докажешь, своя рубашка ближе к телу)
я иногда когда вижу такие ’раритетные’ автомобили удивляюсь, как они до сих пор еще ездят?))) может там мотор мустанга стоит...))))
Люблю Украину• 06 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
а ещё против инвалидов-портят картинку. и против пенсионеров-ходят тут, старые...
автор Разумная Губка • 06 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы мою ссылку читали? При чем тут ваши недоуменные смайлы?
Пасти Ла• 06 сентября 2017
У меня Рено 2001 года, езжу очень мало, в прошлом году поменяла двигатель на новый. Внешне -
конфетка, ни царапинки. Тоже под пресс? Жалко!
Люблю Украину• 06 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
вы читайте правдивые статьи. а не вбросы, вами не понятые. хоть бы потрудились несколько сайтов открыть да разобраться что к чему. а так это ваш уровень только показывает-ОБС.(расшифровка-одна баба сказала, ) . а то снова не так поймёте....
автор Разумная Губка • 06 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Идите любите Украину )
Куплю орехи• 06 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы не понимаете разницу между потенциально опасным старинным авто и инвалидом? Очень жаль дело же не в том, как авто выглядит.
Пуки-куки• 06 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
Вы знаете как у нас проходят тех осмотр??? його и жигули проходили без проблем
Брюльтик• 06 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ну вы и сравнили...чем пенсионеры угрожают другим людям? а вот старые изношенные авто очень даже
Покорительная• 06 сентября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я поддерживаю. Нормальный закон. Будет стимул купить новую машину у кого старая.
Пипец, сами поняли что написали? одного стимула маловато в нашей стране...
Ждушечка• 06 сентября 2017
Ответ дляПослушная
УРА! станет меньше нерастаможенных авто! задолбали бляхи
Ель себе молча в автобусе,жаба зелёная