Ноги от ушей• 06 сентября 2017
Это правда про ближайшее будущее доллара ?
Сегодня услышала, менялы между собой разговаривали. К новому году доллар будет не меньше 32. Кто то подобное слышал ? Хотя удивляться в нащем царстве уже нечему.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2017
Да,возможно.Меня больше удивляло летнее падение,а вот то что поднимиться к зиме это точно.
Кукарачка• 06 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Так может надо баксы закупать мешками ?)
Марина, цэ ты?
Фиктивная• 06 сентября 2017
ничего не слышал. нкаоборот, коллеги в недоумении спрашивают к чему бы это подешевел...
фрау Гитта• 06 сентября 2017
Вы же видите что доллар начал активно расти , к новому году вполне может быть больше 30.
Ноги от ушей
• 06 сентября 2017
Ответ дляФиктивная
Уже растет. Уже не дешевеет.
Вероятненько• 06 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Надо было летом, но нечего менять))
...аяприкольная• 06 сентября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чем удивляло? каждое лето так
Копуша• 06 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
А эвро никого не смущает как растет? А ?
а газ? С 11 ДО 17??? ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ ’я РАЗБЕРУСЬ’!рАЗОБРАЛСЯ))) АЖ 16 СТАЛ

Гопница-Советчица• 06 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
И как я без баксов живу????
Так побежали ,купим
вы сколько будете брать? мешка 3?
Смайлик• 06 сентября 2017
Ну это будущее не доллара, а скорее гривны ) А по теме - вполне возможно, ничему уже не удивляюсь, и не такие скачки были.
Маруся Михайлова• 06 сентября 2017
да, баксик будет расти, тоже от менял на Печерске, Киев, слышала. Не эксперты мамкины, но депутатье приезжает, точнее их водилы, с коробками из-под обуви с гривней....
sonatakiev• 06 сентября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Су...и!!!!! Где они гривны берут, не у нас ли????
Маруся Михайлова• 06 сентября 2017
Ответ дляsonatakiev
За сова отвечаю, работала в 2014-2015 на Печере, рядом контора с ксероксом и прочим барахлом, а по совместительству мужчина менял все виды валют. И меняет по сии поры. так я лично видела эти коробки из-под туфель, и даже пару раз из-под сапог..с гривнами...Мы знакомы с ним, я иногда заглядываю, потому что отношения хорошие и мимо бегу...
Маруся Михайлова• 06 сентября 2017
Ответ дляsonatakiev
за слова, сорри
Вероятненько• 06 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
И как я без баксов живу????
Видно, вам не надо собирать на квартиру
ПМСница• 06 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
закупайте, если у вас контейнеры гривен есть.
Тетя из министерства• 06 сентября 2017
А может это такой маркетинговый трюк у менял?
Думаю что выше 26 к Новому Году не поднимется.
Просто мнение. Поживем-увидем )))