chitay• 06 сентября 2017

Аукционы- снижение доступных лимитов. Урезают вдвое?

С 20 сентября 2017 года доступный лимит объявлений/аукционов будет единым числом. Лимит бесплатных объявлений/аукционов остается привязан к рейтингу и составит те же 50 объявлений или аукционов при минимальном рейтинге, и 100- при максимальном. Доступный лимит может быть использован в любой пропорции, по желанию продавца. Для тех, кто не использовал аукционы - все остается БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

Правильно я понимаю, что уменьшают фактически вдвое общее кол-во размещенных объявлений?

Ну и, мое личное наблюдение,-что на аукционах фактически ничего не продается. При поиске нужно выбирать вкладку: объявление или аукцион. Я так думаю, что вторую никто не выбирает. Также аукцион нельзя сразу предложить, как объявление в раздел ищу.

В общем, толку от них никакого.

А урезанный лимит,- не приятно, конечно.

Можно выбрать несколько вариантов ответов
Результат:
вже голосів: 39
17 (43.59%) Не покупаю
11 (28.21%) Не продается
10 (25.64%) Посмотрю результаты
1 (2.56%) Покупаю на аукционах
0 (0%) продается на аукционах
dogfriend• 06 сентября 2017
Аукцион ужасно неудобный. Есть товар к примеру за 2700, хочу поставить на аукционе, например, за 2300, а не могу ( только за 2000 или 3000 тыс.
автор chitay • 06 сентября 2017
Ответ дляdogfriend
Так и толку нет. Даже если и 2000 поставите. У многих в статусе аукцион= обычное обьявление
nova_mama• 06 сентября 2017
Я иногда покупаю на аукционах.
При поиске ставлю ’все предложения’, и мне показывает и объявления, и аукционы.
Изменение лимита для меня несущественно, т.к. больше 10 объявлений сразу у меня пока не было.
nova_mama• 06 сентября 2017
А где Вы это прочли? Не вижу такого предупреждения.
nova_mama• 06 сентября 2017
Уже нашла :)
Елена Войнаренко• 07 сентября 2017
Удалено администрацией...
Елена Войнаренко• 07 сентября 2017
Ответ дляchitay
Таких нужно наказывать! У меня аукционы это аукционы. И у всех так должно быть. А приписка в статусе это вообще сверхнаглость.
Admin• 07 сентября 2017
Именно из-за таких, которые массово используют аукционы, как обычные объявления, и вводится это ограничение. Для тех кто хочет продать на аукционе 1-2 вещи и продает так сейчас, вводимое ограничение никак не скажется.
Admin• 07 сентября 2017
Ответ дляdogfriend
Размещайте как обычное объявление с любой удобной ценой, + можно поставить ТОРГ и пусть люди с Вами торгуются. В дальнейшем, если аукционы останутся хоть частично востребованными, они будут только от 1 грн. на старте. И тогда это будет интересно и действительно азартно, и выставлять их будут только те, кто уверен в необходимости аукциона, а не для забивания места аукционом обычного объявления.