Мира всем• 06 сентября 2017
Лареная шлифовка рубца, кто делал?
Довольны результатом?
Сколько процедур Вам понадобилось?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 сентября 2017
Сделала 6-8,точно не помню. Результата нет или возможно почти незаметный. Не довольна
Ширли-Мырли• 07 сентября 2017
Лучше криошлифовка, вообще не оставляет следов. Только в Киеве тяжело найти криокосметолога. Венеру Мормило не советую))) Сделала мне глубокую ямку ( Спустя три года она поднялась, но можно было сделать аккуратнее. При этом видела, как она убрала грубый выступающий рубец, то там не осталось и следа у мужчины, просто ровная кожа.