Санта Барбара• 29 августа 2013
HELP HELP HELP Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Киевляне, помогите!!! Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Мужчины от 20 до 45лет, без вредных привычек и хронических заболеваний, перед сдачей крови нельзя пить спиртное несколько дней и месяц-два не болеть ничем (простуды...)
Тел папы 0971959198 Александр. Сдача крови в Охматдите, Солуденко, 10. Может кому не далеко добираться и откликнется
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Спасибо всем за добрые слова, правильно писали, что я не правильно указала первую букву в адресе Шолуденко, 10
Санта Барбара
• 29 августа 2013
врачи говорят главное верить и все так и будет, а если столько людей верят, то наверняка
Простецкая• 29 августа 2013
когда же все это закончится?Эти ужасные диагнозы все чаще и чаще!РАк1Рак!рак!
Мамочку похоронила только от этой заразы!
Не понимаю,как можно делить кресла,орать на платных митингах и т.д.и нельзя всем миром и всем ученым объединиться и победить эту болезнь раз и на всегда?
помочь ничем не могу.так как не из Киева!Здоровья всем вам и вашим близким!
ЗаведУющая• 29 августа 2013
Господи, помилуй! Выздоравливайте и не бросайте близких в трудный момент
Санта Барбара
• 29 августа 2013
может кто-то не сможет сдать кровь в понеделькик, а сможет помочь нам в след раз, у нас все только начинается
Санта Барбара
• 29 августа 2013
никто не знает как можно написать админам или кому там нужно, чтобы изменили первую букву в адресе Шолуденко, 10?
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Спасибо, спасибо, спасибо за такие слова всем!!! Поставила всем благодарочки, хоть и не знаю что это означает...
pro100elena• 29 августа 2013
Родителям терпения,малышке выздоровления.
Сейчас друзьям из Киева дам ссылку на тему.
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ дляpro100elena
спасибо огромное
pro100elena• 29 августа 2013
Ответ дляnataliyya15
спасибо огромное
Главное чтобы девочка выздоровела быстрей.
Головная• 29 августа 2013
Ответ дляlfybbk01

у человека горе,а вы смайлик танцующий выставили.Нормально?