Санта Барбара• 29 августа 2013

HELP HELP HELP Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.

Киевляне, помогите!!!  Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Мужчины от 20 до 45лет, без вредных привычек и хронических заболеваний, перед сдачей крови нельзя пить спиртное несколько дней и месяц-два не болеть ничем (простуды...)
Тел папы 0971959198 Александр. Сдача крови в Охматдите, Солуденко, 10. Может кому не далеко добираться и откликнется
Принцепесочка• 29 августа 2013
Топ

мвд• 29 августа 2013
вверх
Блинчик Мой• 29 августа 2013
топ
Блинчик Мой• 29 августа 2013
топ
автор Санта Барбара • 29 августа 2013
Спасибо всем за добрые слова, правильно писали, что я не правильно указала первую букву в адресе Шолуденко, 10
автор Санта Барбара • 29 августа 2013
врачи говорят главное верить и все так и будет, а если столько людей верят, то наверняка
Простецкая• 29 августа 2013
когда же все это закончится?Эти ужасные диагнозы все чаще и чаще!РАк1Рак!рак!
Мамочку похоронила только от этой заразы!
Не понимаю,как можно делить кресла,орать на платных митингах и т.д.и нельзя всем миром и всем ученым объединиться и победить эту болезнь раз и на всегда?
помочь ничем не могу.так как не из Киева!Здоровья всем вам и вашим близким!
ЗаведУющая• 29 августа 2013
Господи, помилуй! Выздоравливайте и не бросайте близких в трудный момент
автор Санта Барбара • 29 августа 2013
может кто-то не сможет сдать кровь в понеделькик, а сможет помочь нам в след раз, у нас все только начинается

Бабульция• 29 августа 2013
Верьте,всё будет хорошо,мы все мысленно с Вами!!!
mummy• 29 августа 2013
В топ
ЛисАпедная• 29 августа 2013
топ
автор Санта Барбара • 29 августа 2013
никто не знает как можно написать админам или кому там нужно, чтобы изменили первую букву в адресе Шолуденко, 10?
РозаЛюксен• 29 августа 2013
топ
pro100elena• 29 августа 2013
Девочки,не топайте.
pro100elena• 29 августа 2013
Админы уже предупреждали в других темах
автор Санта Барбара • 29 августа 2013
Спасибо, спасибо, спасибо за такие слова всем!!! Поставила всем благодарочки, хоть и не знаю что это означает...
pro100elena• 29 августа 2013
Закроют тему из-за топов
pro100elena• 29 августа 2013
Просто пишите.

pro100elena• 29 августа 2013
Родителям терпения,малышке выздоровления.
Сейчас друзьям из Киева дам ссылку на тему.
автор Санта Барбара • 29 августа 2013
Ответ дляpro100elena
спасибо огромное
pro100elena• 29 августа 2013
Ответ дляnataliyya15
спасибо огромное
Главное чтобы девочка выздоровела быстрей.
dimyshka• 29 августа 2013
С Божье помощью все будет хорошо! Здоровья малышке!
автор Санта Барбара • 29 августа 2013
сейчас главное верить
pro100elena• 29 августа 2013
Хочу уточнить.Группа крови не важно какая?
lfybbk01• 29 августа 2013
Vard• 29 августа 2013
Бережи Вас Господь... вірте, віра допоможе, бажаю пошвидше одужати
Головная• 29 августа 2013
Скорейшего выздоровления малышке,а вам терпения,сил и веры!!!!!
Головная• 29 августа 2013
Ответ дляlfybbk01
у человека горе,а вы смайлик танцующий выставили.Нормально?
Людмила BONO• 29 августа 2013
Пусть девочка поскорее выздоравливает!!!