Откушу что там торчит• 06 сентября 2017
Муж обидел
Девочки, прошу поддержите. Ситуация для многих знакомая. Я в декрете, ребёнку 1,5г. Бабушек, помощников нет, но все ок, справляюсь. Муж почти не проводит время с дочкой. Минут 10-15 в сутки и то не каждый день. В воскресение может пол часа погулять. Сегодня в очередной раз пыталась с ним поговорить об этом. А он начал злиться, сказал, что устаёт и что, когда выйду на работу то пойму его. Блин, плачу весь вечер. Это что получается, мне будет позволительно проводить 10 мин с ребёнком в сутки? Но это ж ненормально... При этом он каждый день после работы во дворе с соседом сидит минимум по часу. Я уже не знаю как повлиять на него, чтоб больше времени проводил с малышкой и уважал моё время и мой труд (это я о фразе " выйдешь на работу - поймешь"). Простите, написала сумбурно, на эмоциях...
сама себе прекрасная• 06 сентября 2017
У мужа выходные есть? Оставляете ребенка ему, а сами гулять.
Бесит это “ я устаю“. А если работать пойдёте, то он станет больше времени дочке улелять? Или что он хотел сказать?
Мужу надо отвлечься. Ребенок это напряжно. Правда. Я работала, в декрете не была. Какая у Вас усталость и какие обиды могут быть? Муж пашет один, имеет право на личный отдых. Выйдете на работу - поймете. Почему-то много жалуются те, кто в декретах: муж не уважает. Потому что женщина зависима, вот и все.
железный занавес• 06 сентября 2017
Автор, я вышла на работу с 1го числа... младшему ребенку год.... ох как я благодарна мужу за те полчаса тишины перед тем как я зайду в дом и начнется моя вторая смена..... ситуация ваша выеденого яйца не стоит. Правильно муж сказал, выйдете на работу- меньше вре ени на глупости будет
Меряю от единицы• 06 сентября 2017
Автор, а чего Вы ревете?
На выходных малышку мужу, а сама вперед в магазины/салоны.
Не предупреждайте заранее.
Поставите перед фактом. Вернетесь красотулькой) С шампанским и тортиком)
Не нойте только)
Не предупреждайте заранее.
Не нойте только)
сама себе прекрасная• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
А женщине, значит , не надо отвлечься? Сутками с ребенком в четырех стенах.
И если она выйдет на работу, будет уставать , ребенок без родителей останется?
Работа - работой, но папу и маму никто не отменял.
ЯспАкойнаЯ• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Бред
а ей в декрете не надо отвлечься? просто даже когда вы работали, то ребенок был на ком-то или ....в ущерб ребенку.
я со вторым ребенком тоже работала, и сейчас понимаю, что очень зря, эти минутки невосполнимы, да и мужики когда видят, что жена может все просто на голову садятся и еще больше расслабляются
60 метров сметаны• 06 сентября 2017
от того, что плачите у него желание появилось? нет. Наверное злится.
И на эту малую из-за которой все получилось тоже.
’ Блин, плачу весь вечер. Это что получается, мне будет позволительно проводить 10 мин с ребёнком в сутки? ’
Тему для рева не поняла.
что-то себе надумали.))
Мне интересно - вот у вас в классе какую-то девочку не уважали - она плачет, ходит за всеми - и говорит - уважайте меня, проводите со мной больше времени!!, и плачет - слезы размазывает - ее будут уважать? как Вы помните по школьному опыту?
Тему для рева не поняла.
что-то себе надумали.))
Viktoria_N• 06 сентября 2017
Мой муж вчера остров проклятых посмотрел, концовку, как там тетка детей утопила. Сильное впечатление на него произвело. Надо ему тоже чтото такое подсунуть, может поймет, что нужно ценить каждый момент со своим ребенком.
Каменная Фрося• 06 сентября 2017
У нас второй ребенок. С первой он олводил время но не долго со вторым ребенком такая же картина. Я одна со всем справляюсь. У нас еще ч дом и есть куры и огромная собака, которой тоже надо сварить пожрать. Дома конвеер,честное слово, пока всех накормишь. Мама помогает очень редко. Может раз-два в месяц отвезти в школу дочку и иногда еще приходит, когда я поррлшу тк сил иногда поосто нет. Я ооже бывает злюсь на него, но понимаю, есои он не будет работать, то извините нам жрать нечего будет. А отдых мне чесно только снился. Он отвозит в школу дочку или мы с ним, ротрм уезжает и его может не быть неск дней. Все на мне. Весь дом и дети и животные. Уроки жрачка домашние дела стирки уборки плюс мы еще ходим на музыку. Музыка в жругом районе. Меньшего ему пол года оставляю у родителей и веду старшую на мцзыку. Очень тяжело. Я просыпаюсь и думаю спала ли я вообще...
Когда он приезжает да он играется но тоже не долго. Мужики они такие... на долго с детьми их не хватает. Мало таких , которые уделяют много внимания своим детям. Но для этого, я думаю, бизнес должен быть налажен.
60 метров сметаны• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
женщина зависима только у себя в голове.
Говорят же мудрец может быть свободен и в тюрьме.
Я не работала , пока не захотела, потому что мужу надо было бизнес помочь раскрутить, лет 13 младшей было, и никто не мог мне сказать, что я зависима.
Я дома по обоюдному соглашению.
Могу работать, но решили, что для семьи так лучшще.
И никто не мог заставить меня быть зависимой.
Это вопросы внутреннего достоинства.
Так и с уважением - если меня не уважают, я не буду плакать и просить - уважайте меня - я задумаюсь, в чем дело, и что я могу изменить и как.
И надо ли? может уважение от именно этого человека мне и не нужно.
Он не дорос.)))
Я дома по обоюдному соглашению.
Это вопросы внутреннего достоинства.
Он не дорос.)))
Закидай меня камнями• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Вот оно и видно что в декрете не была...
60 метров сметаны• 06 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
надо - ей же сказали - ребенка мужу на .. сначала на часок, и пошла прогулялась, для чебя.)
потом больше полтора, 2 часа.
Мне в этом плане повезло.
Когда дочери было пару месяцев - муж вытолкнул меня из дома - иди погуляй - я была в шоке - куда? зачем?
Ребенок , кормить, как она без меня.??
Он мне сказала - полтора часа продержится? иди проветрись.
я вышла, и просто прошлась, даже в кафе мороженое поесть не зашла, не успела.
Так хорошо.До сих пор помню) через час уже вернулась, правда.)))Но с тех пор я хоть раз в неделю уходила погулять.)
Да, надо гулять, отвлекаться.
потом больше полтора, 2 часа.
Мне в этом плане повезло.
Ребенок , кормить, как она без меня.??
Да, надо гулять, отвлекаться.
Ответ длясама себе прекрасная
я с ребенком много ездила и путешествовала, успевал все. А у многих дети это рабский труд...да, прям...
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бред
ребенок был на мне. Бабушек и дедушек рядом нет
Закидай меня камнями• 06 сентября 2017
Автор, когда муж во дворе с соседом сидит по часу, одевайте ребенка и вперёд на улицу к папе! Я всегда так делаю, устала просить и объяснять что я тоже устаю. Наглость второе счастье. Удачи Вам!
сама себе прекрасная• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
У ребенка есть и папа. Это ж не рабский труд.
сама себе прекрасная• 06 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
потом больше полтора, 2 часа.
Мне в этом плане повезло.
Ребенок , кормить, как она без меня.??
Да, надо гулять, отвлекаться.
потом больше полтора, 2 часа.
Мне в этом плане повезло.
Ребенок , кормить, как она без меня.??
Да, надо гулять, отвлекаться.
Надеюсь, автор сделает выводы, перестанет реветь и начнет действовать)
Белая и пушистая• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Как женщина может такое писать!!!!!
66сезон666серия• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
ох и бред сивой кобылы
Марс атакует• 06 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Да, но только, после работы женщина должна прибежать-кушать наготовить, поубирать, с ребёнком поиграть. А муж как был в стороне-так и остался.
Ответ дляМарс атакует
Вот пусть муж и готовит. И по дому помогает. Я же не говорю, что на женщине все, я говорю о зависимости. И мужчины такой детский возраст не очень любят, редкий мужчина будет внимание уделять.
Забагаловка• 06 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Как женщина может такое писать!!!!!
Так,потому шо разнились вы бабы в декрете,сама такой была
я вам о себе расскажу... я своего ребенка до трех месяцев толком на руки не брала... боялась взять столбиком и просто перевернуть на живот, у меня это все свекровь делала и муж)
Я просто по жизни невероятный рукопоп... все всегда с рук валится... человек-катастрофа... я невероятно боялась даже подходить к ребенку))
Пасти Ла• 06 сентября 2017
Я жду выхода на работу как раз чтоб передохнуть. Так что муж жжет.
Вот с ребенком и домом таки устаешь. На работе не надо одновременно мыть пол, варить суп и вытаскивать начальника из стиральной машины.
Я на такие закидоны говорю - давай менятся - я на работу, а ты тут, с ребенком отдохни ))
Упругая попка• 07 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
На ваш комментарий возмутились видимо сидящие на шее бездельницы,которые в поте лица упахиваются с единственным ребенком .Им не понять ,что женщина может быть независимой и без нытья успевать ухаживать за ребенком и не запускать дом.Тут еще видимо упущение в выборе мужа и нежелание признать этой ошибки)
Жена сантехника• 07 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
вы антихрист
ключевая фраза - в декрете не была
будете - поймете, что работать по сменам на заводе круче и веселее
ключевая фраза - в декрете не была
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Так муж устает после работы. Ему ж отвлечься надо. Вы уже определитесь.
Упругая попка• 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Папа видимо не созрел на ребенка... но кормить вынужден.Вы ж не знаете ,было ли принято обоюдно желание родить ребенка,женщина после брака спешит родить ,а мнение мужа как правило и ни кого не интересует.Вот и получается так,что будучи замужем женщина рожает только для себя,а мужчина выполняет единственную функцию по добыче денег и считает выполненным свой долг и его можно понять,он вкалывает на работе и придя домой ему хочется отдохнуть,а не приходить в дом как на вторую смену вахты.Вот именно по этому я всегда поддерживаю рождение детей в сознательном возрасте по обоюдному желанию,а мужчины сознательно хотят иметь детей лет после 35-40.
Упругая попка• 07 сентября 2017
Ответ дляЖена сантехника
вы антихрист
ключевая фраза - в декрете не была
Ну видимо у нее муж хороший ,а вы выбираете не тех и рожаете от таких,которым не нужны дети,так что ж ныть и кто тут антихрист ?