Мастер Класс• 29 августа 2013
ищу работу няни на первую половину дня.
Здравствуйте, ищу работу няни на неполный день. (интересует первых пол дня).
р-н проживания - Соломенка.
Если есть предложения - пишите, обсудим!
р-н проживания - Соломенка.
Санта Барбара• 01 сентября 2013
Здравствуйте! Сколько хотите за свои услуги? Необходима няня на 2-3 раза в неделю по 3-4 часа в утреннее время. Ребенку 3,5 года. В туалет ходит сама:) Кушать не надо готовить, убирать тоже:) Только поиграть и погулять...И о себе немножко напишите
Мастер Класс
• 02 сентября 2013
Мне 28 лет, активная и жизнерадосная), опыта работы в этой сфере нет, но есть двое детей, мальчики, 4 и 1.7. Если вас все еще интересует моя кандидатура, предлогаю созвониться.