Не обижаюсь• 07 сентября 2017
Чем можно заменить шнурки? Есть специальные резиночки?
Девочки, касается детской обуви. Понравились кроссовки, но сын не может завязывать. кто знает, как можно облегчить рекбенку обувание
Веселуха Муха• 07 сентября 2017
Шнур эластичный 5-6 мм толщина, карабинчики и заклепки для кончиков.
Не гавкаю- но охраняю• 07 сентября 2017
Я б такое не носила, но продаю• 07 сентября 2017
Научить ребёнка старше 3 лет завязывать шнурки-дело 1 дня.
Веселуха Муха• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А если ребенок не хочет учиться - будете насиловать?
Девушка Прасковья• 07 сентября 2017
купила сыну (10 лет) такие шнурки, как на фото, не смог ими пользоваться, может они разные бывают, конечно. Но если решитесь, то лучше уточняйте на сколько легко они застегиваются (подозреваю, что они бывают разного качества). Сын сказал снять и зашнуровать обычные шнурки. Говорит, лучше обычные шнурки буду завязывать) Тоже хотела что бы было ему удобнее и красиво. Но не подошли. Сама чуть без ногтей не осталась, пока на одном кроссовке их застегивала...
Ответ дляВеселуха Муха
Все дети хотят быть самостоятельными и взрослыми, если их мамы не перестарались с опекой, и да, они любят учиться. Если ваш ребёнок не хочет одеваться, чистить зубы, есть самостоятельно, то до какого возраста вы не станете его учить?
Стрекозей• 07 сентября 2017
Дочке 10 лет, завязывает шнурки, но слабо, быстро развязываются. Тоже думаю чем заменить
Ластоноша• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
да, но есть такие шнурки, которые постоянно развязываются (((
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2017
Ятакие малому взяла. Очень довольна. Вдела и забыли про них-никаких застежек. Можно полноту регулировать за счет разной длинны шнурка. На кроммовке всего 5 пар отверстий, так что еще и остались про запас самые длинные
ГендиреХтор• 07 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Так они один раз застегиваются! а потом обувь снимаеться и обувается не растегивая шнурки, за счет растягивания оных!
Капуста Маша• 07 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
да, они бывают разные.
Я брала те, что не надо застегивать, вставил один раз и все - сын сказал, что очень удобно. Там можно подбирать длину. Выше девочка фото выложила.
Девушка Прасковья• 07 сентября 2017
Ответ дляГендиреХтор
да? я думала, что верхний можно расстегивать. при застегнутых всех шнурках обувь не налазит. ну ладно, дочка (5 лет) из них уже себе браслетиков наделала)))
Девушка Прасковья• 07 сентября 2017
Ответ дляКапуста Маша
да, они бывают разные.
ага, посмотрела уже) спасибо) та думаю, пусть уже пользуется обычными шнурками. просто что они у него развязываются постоянно, вот и хотела и облегчить ему жизнь, и так вроде моднее. но возьму себе на заметку ;)