Зашла на 5минут• 07 сентября 2017

Куда пойти с пищевой аллергией у ребёнка Киев

Какие аллергоцентры у нас есть и как туда попасть? Какой лучше?
Парасюха• 07 сентября 2017
Послухаю. Теж цікавить
Улыбчик• 07 сентября 2017
До алерголога потрібно, можна в своїй поліклініці районній, можна на Алішера Навої в алерговідділення, але потрібно направлення від педіатра. Часто харчова алергія пов´язана з роботою ШКТ, тому варто сходити до гастроентеролога.
автор Зашла на 5минут • 07 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Если у гастроэнтеролога с 1,5 мес а нам уже почти 2 года от лечения их лучше не становиться?
Улыбчик• 07 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
сходіть ще до алерголога.
Marta• 07 сентября 2017
Для меня самый лучший - это на кафедре педиатрии в транспортной больнице. Там работает человек, у которого собственные наработки по определению аллергенов. Качественно и недорого.
Ответ дляУлыбчик
сходіть ще до алерголога.
Спасибо, что разрешили...
Ответ дляMarta
Анализы крови?
Marta• 07 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Я когда для себя узнавала, то мне сказали, что на Алишера и вообще аллергологи занимаются теми видами аллергии, которые проявляются респираторными болезнями. А, если это кожные высыпания, то идти к дерматологу или к педиатру.
Marta• 07 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Анализы крови?
Да
Marta• 07 сентября 2017
Еще хорошо анализы делают в Медиан и ужасно в Синево
Улыбчик• 07 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо, что разрешили...
ви запитали пораду, я порадила, куди я водила свого алергика. Ваше реакція не адекватна.
Улыбчик• 07 сентября 2017
Ответ дляMarta
Ви ж самі не звертались, мені з дитиною при висипаннях саме там допомогли. Висипання бувають різного характеру, якщо не алергічні, то тоді направлять до дерматолога.
Меряю от единицы• 07 сентября 2017
автор мы как вы с рождения и уже 5.хочу сдать алергопробы.но я в Одессе хочу найти хорошего алерголога (((
Ответ дляУлыбчик
Одна Вы адыкватная, спросила про аллерголог вы мне про гастроэнтеролога.
Ответ дляУлыбчик
И к стати для вашего очень умного комментария, пищевая аллергия как раз вызывает проблемы ЖКТ, и можно так вечно лечить желудок... а наоборот очень редко
Улыбчик• 07 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Я вам написала алерголога, де можна знайти. Порадила разом і до гастро сходити, я ж не знаю, чи звертались ви чи ні. В результаті отримала від вас одне хамство.