Добрый Жук• 07 сентября 2017
у ребенка часто осипает голос((
у ребенка увеличены аденоиды и миндалины. Уже второй год подряд чуть что и сразу голос осипает((, а потом опускается ниже в кашель.
Исла моос, разные таблетки от горла сосем, теплое питье. И закалялись летом, и мороженное ели... и с сентября опять началось...... уже нет сил бороться...
может гомеопатию попробовать ...?
или что-то для профилактики попринимать....
посоветуйте плиииз ;-)
может гомеопатию попробовать ...?
посоветуйте плиииз ;-)
Добрый Жук
• 07 сентября 2017
Ответ для85_inna
Нам поставили Тонзилит. Такая же ерунда была до шести лет. Лор приписывала капли Вокара и ходили к доктору на апликации горла в клинику. Прошлую осень и зиму осиплости уже не было.
а что за апликации для горла делали?