Асталависта бэйби• 29 августа 2013
Блошиный рынок на Куреневке
Девочки, у меня после ребенка много одежды и обуви. Вот я решила помимо Кидстаффа поехать на Куреневку в выходные и разложить там на столике на продажу. Постою два дня, думаю, что-то продастся. А муж мой говорит, что там какие-то мужики пty. собирают, как в 90-е. Кто-то что-то знает? Может, млжно в другом месте продать? Я не стесняюсь этого, вещи хорошие, заграницей практикуют такие распродажи...Всем спасибо)))
Асталависта бэйби
• 29 августа 2013
Ответ дляМалфрида
А чем Вам Кидстафф не угодил? Разложите тут
тут разложила, но очень туговато идет продажа, да и фото не передает состояния вещи. Вот вчера в шкафу убиралась - 2 пакета вещей полшкафа занимают))))) Может отдать в магазин секонда по дешевке....
Есть темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592
Есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246
Выставляйте туда. Аж заинтриговали - что ж Вы такое продаете)
Дайте подуться• 29 августа 2013
вы думаете кто то купит детские вещи на блошинном рынке? Вы там давно были? Я живу рядом, там мамы с детьми не ходят. Одно старье продают, а цены бабки ломят жах. Там такой контингент продавцов.... Вы просто так стоять не сможете. Там по выходным драки рано утром за места. И он кстати переехал на жд станцию Зенит, это ближе к Петровке.