Золотая орда• 07 сентября 2017

А ваши дети когда на плаванье пошли болели первое время?

yeva.com.ua• 07 сентября 2017
кстати да, у нас такое было не понимаю почему. неделю походили и резко +38, при чем жара и лето
автор Золотая орда • 07 сентября 2017
Ответ дляyeva.com.ua
и через сколько привыкли?
Даха-сваха• 07 сентября 2017
сын ходит регулярно с 1,5мес, начал болеть после 3 лет, когда начали расти аденоиды
Леди Г• 07 сентября 2017
нет - мы наоборот болеть перестали
автор Золотая орда • 07 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
нет - мы наоборот болеть перестали
что и не разу не заболели сразу?
Леди Г• 07 сентября 2017
Ответ дляЗолотая орда
что и не разу не заболели сразу?
может раз за зиму а не три раза в месяц - реально намного меньше
Леди Г• 07 сентября 2017
вот вчера пошли - третий год будет
может он не супер плавец зато закаляет отлично
всем советую
Цветик-семицветик• 07 сентября 2017
не болела ни старшая, ни младшая.
Просто Счастье• 07 сентября 2017
Мой личный опыт.
В детстве была очень болезненная, с года до четырех, 6 (шесть) раз перенесла воспаление легких.
В 6 лет отдали на плаванье, причем была такая хилая, что тренер не хотела меня брать, но в итоге взяла. Все. Родители забыли, что такое болезни, ну не считая элементарного насморка и паротита в 6 классе.
Ангелочек с рожками• 07 сентября 2017
Вообще не болел после плаванья, просто были простуды, но не связано
Дробот И.• 07 сентября 2017
Не болел. Но я всегда напоминаю , чьо нужно хорошо просушить голову и не выскакивать разогретым на улицу.
Slawa81• 07 сентября 2017
Не болела. Но гланды и аденоиды у дочки удалены
автор Золотая орда • 07 сентября 2017
а у меня наоборот, в садике переболел несколько раз и все нармализовалась, почти не болел, пошел в школу отлично, а вот второй класс, записала на плаванье, сходил несколько раз и заболел,. А теперь думаю связано с плаваньем, может там замерзает, выходил с синими губами, а может плаванье ни причем, а заболел на перемену погоды
ПАЦАНКА О• 07 сентября 2017
я ходила с первого класса на плаванье. Зимой голову не досушивала, шапку одела и домой. Как я завидовала одноклассникам - все болеют, а я как огурец - всегда на уроках. За время школы (1-11 класс) ’серьезно’ болела 4 раза. А вот мой сын не может ходить в бассейн - начинается насморк, как выяснили - аллергия на хлор.
Губки-уточкой• 07 сентября 2017
У нас было 4 попытки начиная с 4 лет,но так и не сложилось(