Курочка-чубаточка• 07 сентября 2017

Есть здесь мамы,которые родили поздно?

Если поздние роды,после 34, ... Как изменилось ваше здоровье и каким оказалось здоровье самого ребенка поздно рожденного.
Морковна• 07 сентября 2017
и мое и здоровье ребенка не фонтан
автор Курочка-чубаточка • 07 сентября 2017
Ответ дляМорковна
и мое и здоровье ребенка не фонтан
вы первого родили? и именно после родов ваше изменилось?
Морковна• 07 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
второго
да, после изменилось.
После 18• 07 сентября 2017
Родили поздно первого ребенка и второго/3/4... - это немного разные понятия.
забиякина• 07 сентября 2017
34 разве это поздно??? вы чего?
Ответ дляМорковна
второго
да, после изменилось.
у меня просто после первого ребенка в 20 лет- очень подкосило здоровье,после второго- в 29 - летала,теперь думаю о третьем- не знаю как будет
забиякина• 07 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
это не из за возраста...
Ответ длязабиякина
34 разве это поздно??? вы чего?
читала темы ниже на советчице- говорят о патологиях плода -о рисках огромных
Морковна• 07 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
после первого в 25, тоже болела. но в основном простудами, триг ода то бронхит. то цистит, то пиелонефрит, то сопли, то горло. До того с 7 класса не болела. Но сейчас грыжи в спине, узлы в щитовидке, суставы болят.
Баррикадница• 07 сентября 2017
Кума родила в 43 первенца, ребенок и она здоровые
Плету интриги• 07 сентября 2017
первенец в 33
мое здоровье стало лучше
у ребенка все ок, уже в школу ходит.
Сорока-ворона• 07 сентября 2017
Родила в 39, сейчас ребенку 3. До родов здоровьем не блистала. такая, дохленькая по жизни, но родила отлично, ребенок по шкале 10 баллов, вес 3950. Все хорошо. Ну а болячки свои конечно и так вылазят, особенно когда стукнуло 40. Желательно помощь кого то по уходу за ребенком.т.к. уже подрываться и ночами сутками не спать сложно.,хотя и в 23 рожала- тоже не сладко, так что особо различий нет.
забиякина• 07 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну не в 34, а ближе к 40
черная мамба• 07 сентября 2017
Первого в 20, второго в 33, третьего в 40, с детьми и со мной все ок, слава Богу
Морковна• 07 сентября 2017
Ответ длязабиякина
это не из за возраста...
да не из за возраста)
просто пожила уже, накопилось за годы.
Каравай-каравай• 07 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы не советчицу читайте, а научные источники. На форумах деток с патологиями большинство мамами стали до 25-28 лет.
Я родила в 39, вышла на работу через 4 мес.
Меньше берите дурного в голову
забиякина• 07 сентября 2017
Ответ дляМорковна
да не из за возраста)
просто пожила уже, накопилось за годы.
ну так и пишите, что не в родах дело) а то путаете автора
Катька Пушкарева• 07 сентября 2017
родила в 33 .идеально все со здоровьем и у меня и у ребенка уже 8 лет
забиякина• 07 сентября 2017
путаете= пугаете
Морковна• 07 сентября 2017
Ответ длязабиякина
не в родах. А в беременности. У меня было КС,
забиякина• 07 сентября 2017
Ответ дляМорковна
именно из-за КС проблемы?
забиякина• 07 сентября 2017
Ответ дляМорковна
или беременность так повлияла?
Natali-myshka• 07 сентября 2017
После 40 родила троих погодок. Все беременности и роды прошли идеально, детки и я абсолютно здоровы.
забиякина• 07 сентября 2017
Ответ дляNatali-myshka
Вы молодец!
Natali-myshka• 07 сентября 2017
Ответ длязабиякина
Вы молодец!
Спасибо)
Морковна• 07 сентября 2017
Ответ длязабиякина
именно из-за КС проблемы?
при чем здесь КС? проблемы из за беременности
После 18• 07 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну будете или летать, или подкошенной. Никто вам не скажет как будет точно!
Мэри Попкинс• 07 сентября 2017
Я родила вторую в 28,третьего в 39,сейчас мне 42-чувствую себя прекрасно (хотя ГВ было до 3 лет!),вес тот же,что и до родов (55 пр росте 165) ,в одежду влезла сразу из роддома! Но всё очень индивидуально! можно и в 25 родить и потом осунутся и распуститься!! Я всю жизнь занимаюсь спортом,алкоголь -курение-вообще не употребляю!
Морковна• 07 сентября 2017
Ответ длязабиякина
или беременность так повлияла?
я думаю беременность. Оно бы и так повылазило. но может не так сильно и позже. И вообще сильно подкосл уход за ребенком. коляску тягать. самого ребенка. Я уже к его году ходить не могла практически.
забиякина• 07 сентября 2017
Ответ дляМорковна
ужас, сочувствую...а во сколько родили второго?