Неугомонная• 07 сентября 2017
А что готовите сегодня на ужин?
Я сделала салатик селедку под шубой, детям без селедки:) Есть грибы польские думаю пожарить с картошкой или с тушить..?
А что вас на ужин? расскажите, поделитесь идеями-рецептами:))
Тетя из министерства• 07 сентября 2017
Баклажаны на сковороде гриль с оливковым маслом ,чесночком и итальянскими травами,салат свекла+фета+мед+оливк.масло+травы,кусочки семги в сливках и рис,компот из малины и груш.
Японский Городовой• 07 сентября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Диетическая пицца
класс! как готовить?
Тетя из министерства• 07 сентября 2017
Девочки,поделюсь с вами рецептом любимого компота из фиолетового базилика,если кто не пробовал)Вода литра 2-3,пучок базилика,сахар по своему вкусу,лимонная кислота примерно чайная ложка без горки.Варите базилик с сахаром,пусть покипит минут 10-15.Вода будет бурая и некрасивая.Потом добавляете лимонку и о чудо!вода становится ярко-малиновой)вкусноооо!!очень.Можно малины немного добавить)хорошо сочетается)
Федорино Горе• 07 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Что правда? Я домашних курей не покупаю, один раз рискнула-два часа варила, вонь на всю кухню, хорошо хоть собака съела.
У меня вкусная получается только в мультиварке-скороварке.
В духовке - хр*нь жесткая.
Сфера влияния• 07 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Мидии свежие?
нет, уже приваренные. Я их доготовлю-обжарю.
Люблю Поумничать• 07 сентября 2017
У меня сегодня рыбка жаренная в кукурузной муке и сверху шубка или подушка из моркови и лука, салатик, прошли дождики и насобирали грибы шампиньоны- сделаю с лучком...
Ответ дляФедорино Горе
Поделитесь рецептиком запеканки)
● фарш
● лук
● лаваш
● помидор
● зелень
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Обжарить фарш с луком. На листы лаваша (тонкого) выложить обжаренный с луком фарш, зелень, кружочки помидоров (я еще добавила немного сладкого перца) Лаваш туго свернуть рулетом и уложить в форму, смазанную маслом и слегка присыпанную сухарями. Старайтесь, чтобы лаваши улеглись плотненько друг к другу, чтобы заливка не ’убежала’ на дно формы, а покрывала все наши рулетики.
Приготовить заливку:
● 3 яйца
● 2/3 стакана сметаны
● 1/3 стакана майонеза
● Соль, перец и др. специи по вкусу
● Заливаем подготовленные рулеты.
Можно посыпать тертым сыром и в духовку до зарумянивания. Готово.
я еще добавила грибы, и в заливку не майонез, а молоко со сметаной
● лук
● лаваш
● помидор
● зелень
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Приготовить заливку:
● 3 яйца
● 2/3 стакана сметаны
● 1/3 стакана майонеза
● Соль, перец и др. специи по вкусу
● Заливаем подготовленные рулеты.
Здрасьтенька• 07 сентября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Семейство попросило шубы, надоели им овощные салаты и мясо каждый день.
решила сделать грибы, и вот задача жарить или тушить
Семейство ваше наверное малоеды)
Примерный ужин моего мужа: 1. борщ со свининой 2. тушеный картофель с мясом + целый окорок (куриный) 3. кабачки, типа рагу или капуста - тушеные
Ну там компот, булочки
Неугомонная
• 07 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Семейство ваше наверное малоеды)
Ну там компот, булочки
нет они едят ого-го, правда муж первое не ест, а детки за обе щеки уплетают, борщ был вчера, а так же были тефтели, пюре, малиновый компот с булочками.
Обращеница• 07 сентября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Я то же не покупаю, мама дала.
Щас ухожу• 07 сентября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
я никогда такого не ела и не хочется.
ела по отдельности, а как приставлю всю эту еду вместе у меня желудок сразу болеть начинает.
жареную картошку последний раз в детстве ела, она мне не понравилась и больше никогда не ела. даже с большого голода. уж лучше сварить или запечь.
мне 35 лет
Кто ж вам доктор что вы ее жарить вкусно не умеете?
Каменная Фрося• 07 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Это крик с помойки?
Каменная Фрося• 07 сентября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
я никогда такого не ела и не хочется.
мне 35 лет
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 08 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
спорить не буду, что не умею.
никогда даже не задавалась целью научиться.
жареная картошка - это очень не полезная еда, а значит мне не подходит и тем более моей семье.